Одной из ярких и наиболее успешных украинских певиц на сегодняшний день считают Настю Каменских (NK). Ее клипы бьют ректор по просмотрам не только в Украине, но и в странах латинской Америки. Неудивительно что за творчеством певицы следят сотни тысяч поклонников.

Певица Настя Каменских, фото: Инстаграм

На фан-аккаунте в Instagram посвященном Насте Каменских и ее мужу Потапу появилось свежее видео.

Судя по всему, ролик был взят со страницы певицы из популярного приложения TikTok. На нем Настя Каменских под кавер-версию популярной сейчас песни Dance Monkey автора Tones and I показывает процесс одевания в обратном порядке.

Судя по всему, певица уже вернулась с отдыха, который проводила с супругом в Мексике. Такой вывод можно сделать по количеству одежды в видео. С самого начала Настя Каменских стоит в белой длинной футболке, а потом надевает лосины леопардовой расцветки. Далее в кадре появляется теплая толстовка. Ну а из верхней одежды певица надевает теплую дубленку и шапку. Как видим, Настя Каменских утеплилась основательно.

Конечно, многим поклонникам певицы понравился ее вид в майке. Но за время отдыха в теплых странах она успела продемонстрировать свою фигуру в дюжине соблазнительных купальников.

Настя Каменских в купальнике, фото: Инстаграм

Вдоволь отдохнув, подзагорев и накупавшись, певица Настя Каменских активно приступила к работе.

View this post on Instagram

NEW & HOT! Premier of #Miami on all digital platforms! Get link in my bio 🎧 Listen and have a great mood! 💋 ⠀ ——————— ⠀ Вже відбулась прем‘єра гарячого синглу “MIAMI”🌴 Переходьте за посиланням у шапці профілю. Мені дуже приємно зробити круту колаборацію з неймовірними @jacobforever и @elgatoindio, вони справжні професіонали і в результаті вийшов класний трек із чудовим настроєм. Всім Майямі! ⠀ ——————— ⠀ Excitante estreno🔥- ¡ya tenemos subido #Miami! Escuchen esta canción 🎧 en todas las plataformas musicales y servicios Streaming. Jacob y Jessy son fantásticos, unos profesionales y hemos hecho una canción de primera que levanta el ánimo. ¡A bailar con Miami! @spotify @applemusic @tidal @deezer @youtube ⠀ #nk #latinmusic #musicanueva #premier

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Певица порадовала поклонников новостью о премьере ее нового сингла “Miami”в компании горячих зарубежных красавчиков. Также Настя Каменских рассказала подписчикам, что недавно приняла участие в фотосессии для мужского журнала Playboy в Мексике. Красотой жгучей красотки теперь будут любоваться не только украинские мужчины. Певица поделилась, что в интервью рассказала много интересных подробностей из своей жизни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова показала, как выглядит без макияжа. Впрочем, больше поклонники любовались не ее личиком, а аппетитными формами.

Также "Стена" писала, что российская певица Кристина Орбакайте под воздействием алкоголя призналась в любви известному женатому композитору.