Настя Каменских удивила фанатов очередным фото.

Эпатажная, яркая и амбициозная украинская певица Настя Каменских, которая покоряет не только украинских слушателей, но и латиноамериканцев своими музыкальными произведениями, не зря несколько месяцев находилась в теплой Мексике.

Певица опубликовала фотографию из отпуска, на которой она показана вместе с Потапом.

«Дарите любовь и будьте любимы! Это окрыляет и вдохновляет», — подписала она снимок оттуда. Снимок набрал почти 159 тысяч лайков за сутки. Однако большинство поклонников переживают из-за внешнего вида пары и желают как можно больше детей.

"Очень худые стали… хватит отдыхать… не нервируйте людей… а когда ребёнка планируете?", "Давай уже ляльку Потапу", - пишут они.

Однако были и поклонники, которые наоборот считают, что пара стала гораздо лучше выглядеть.

"Как же Лёша всё- таки посвежел за последний год! Прямо моложе стал выглядеть! Настя, это же твоя заслуга!", "Красивые, "Обожаю вашу пару", "Любовь преображает человека", "Класс", "Самые лучшие" "Настя украсит любого! умничка!", "Когда будет прямой эфир?", "Бомба","Огонь", - пишут они.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".