Известная певица Оля Полякова любит размещать фото для своих фолловеров на фан-аккаунтах в Instagram. Певица на отдыхе в Мексике решила полностью расслабиться и завести поклонников своими сексуальными фото.

Оля Полякова, скриншот: Instagram

Оля Полякова регулярно подпитывает интерес поклонников своими снимками в купальнике, а также экзотическими видами. На этот раз певица разместила фото, которое вызвало фурор у фолловеров.

Оля Полякова, скриншот: Instagram

Певица прокомментировала пикантное фото словами "Но мейкап, да и волнений о своей внешности тоже..., люблю мир и себя в мире... а вы?", спросила певица у поклонников подписав фото в гамаке. На певице нежно-розовая маечка, чуть прикрывающая грудь.

Оля Полякова и ее прелести. Скриншот: Instagram

"Олька, ты прям классная до безобразия!", "Просто супер!" "Олька хулиганка, превосходная!", "Я вас просто сильно обожаю!", "Красоту мейком не испортишь!", "Королева!!!", "Богиня!!!", "Вогонь баба", "С такими сиськами - бы тоже не волновался о внешности", - рассыпались в комплиментах фанаты Оли.

"Я тоже Оль люблю себя, но больше кажется тебя, вернее ноженьки твои длинючие... ну как мои, и глазки серые твои, и губы ...все...ну поняли), короче Олька ты Агонь, и оставайся блин такой, посмотришь только на тебя, и радуется вся душа, особенно у мужика))), который смотрит на тебя, в белье, ну или без белья..., ты Олька наша блин мечта, для мужиков, ведь прав же я?", - почти стихом написал свое восхищение один из подписчиков.

"Хорошего отдыха! Ах, какая женщина!!! Сказочно красива...", - из комментариев под фото Поляковой.

Правда были и такие, кому не понравился образ Поляковой в крохотном купальнике. "А зачем вообще его одевала? Сиськи наружу, трусы в жопу, класс. Ой это всё от зависти, любимая фраза Волочковой!!!", - написала раздосадованная образом сексуальной певицы одна из подписчиц.