Украинская красавица Настя Каменских недавно вернулась из отдыха со своим супругом и уже успела порадовать своих преданных поклонников новой премьерой. В последнее время певица строит успешную карьеру в Мексике и уже может похвастаться определенными успехами. Ну кто может устоять от ее красоты и таланта, да еще и с таким темпераментом!

Настя Каменских фото: Инстаграм

Поклонники не могут и дня прожить без новостей о своем кумире, поэтому и выкладывают в ее фан-сообществе в социальной странице Instagram новые снимки и видео.

В частности, певица активно взялась снимать клипы в популярном нынче приложении TikTok. Одним их таких роликов и поделились фанаты.

На видео Настя Каменских соблазнительно виляет бедрами под музыку. На девушке короткий черно-белый топ, который открывает вид на ее плоский живот и облегающие легинсы черного цвета.

За время своего отдыха Настя Каменских не раз демонстрировала свою шикарную фигуру, которой обязана изнурительными тренировками в спортзале. Судя по ее снимкам в купальнике, оно того стоило. Более того, многие поклонники заметили преображения и у ее супруга Потапа.

Настя Каменских на отдыхе в купальнике. фото: Инстаграм

В прошлом году знаменитая пара сыграла шикарную свадьбу, Настя Каменских покорила всех гостей на торжестве выбором свадебного платья. С того момента супруги таки и сияют от счастья, купаясь в любви друг друга. Поклонников не может не радовать, как супруги признаются в любви друг другу и надеются, что в семье знаменитой пары вскоре будет пополнение.

Свадьба Потапа и Насти Каменских, фото: just4fun.su

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Катя Осадчая растрогала своих подписчиков недавним сообщением на своей странице. В свете недавней трагедии с украинским самолетом под Тегераном телеведущая выразила благодарность пилотам за их работу. По ее мнению, их труд гораздо важнее за работу телеведущей, а поскольку она часто летает самолетом, то решила выразить им благодарность.

Также "Стена" писала, что популярная певица Светлана Лобода показала своим подписчикам милое семейное фото. На снимке певица позирует со своими дочками. Многим, конечно, хотелось бы рассмотреть лицо младшей дочери Светланы Лободы, Тильды, но на снимке она силит спиной. По слухам, ее отцом является известный музыкант Тилль Линдеманн.