Популярная телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак, как и многие звезды, проводит первый месяц нового года в теплых странах. Вместе с семьей и друзьями российская звезда отправилась на Мальдивы.

Instagram

Собчак, вместе со своим сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым, вовсю наслаждается теплой погодой и ласковым океаном.

Instagram

На отдых скандальная Собчак улетела вместе со своей подругой, популярной российской певицей Натальей Ионовой ) Глюкоза.

Звезды с удовольствием позируют перед фотокамерами, демонстрируя свои идеальные фигуры.

Instagram

В одном из своих постов Собчак поделилась, что не требуется большой смелости, чтобы выставить свои фото в купальнике. По мнению журналистки смелость нужна, чтобы показаться в купальнике рядом с красивой женщиной ( Натальей Ионовой- прим. ).

Instagram

Девушки поделились совместным снимком, который моментально стал вирусным в Сети. "Ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом!" - подписала пост Глюкоза.

На фотографии, Собчак и Наталья Ионова стоят на берегу океана в крохотных купальниках, которые прекрасно демонстрируют их идеальные фигуры.

Instagram

Социальные Сети просто взорвались от комментариев. Многие отметили, что рядом с Глюкозой не каждый осмелится позировать в купальнике, а Собчак обвиняли в использовании фотошопа: "Наташ, я бы побоялась стоять с тобой рядом в купальнике", "Ах какие КРАСОТКИ!!!", "Что за фотошоп на Ксюше???? 😂 Красотки", "Самая самая лучшая попа", "Собчак что ли рядом. Не ну Наталья красавица по сравнению с Ксю", "Ого ! Полегче -полегче !)", "Сами что ли ретушировали?)", " у Глюкозы, попка то огонь! Старая шутка"попка, как орех, так и просится на грех".

Даже Светлана Лобода не удержалась от комментария:

Instagram

Ранее Портал Стена сообщал о том, что украинка получила престижную “Грэмми” в 2020 году.

Также мы писали о том, что певица Настя Каменских поделилась зажигательным танцем из Мексики.