Социальные сети некоторых звезд шоу-бизнеса переполнены фотоснимками. Они делятся со своими подписчиками яркими моментами из своей насыщенной жизни. Благодаря обсуждению и активной реакции своих фанатов, популярность звезд растет с каждым часом.

Леся Никитюк является активным пользователем Инстаграм-аккаунта. Она ежедневно пополняет свою страничку. Известная путешественница радует своих подписчиков новыми солнечными фотографиями из своего отдыха. Недавно она показывала всем пользователем социальных сетей, что не обязательно для отдыха выбирать теплые страны.

Недавно звезда отдыхала в Карпатах и радовала фанатов зимними и красочными кадрами. Но потом последовала примеру своих коллег и сменила зимние пейзажи на теплые воды и желтые песочные пляжи Дубая.

Леопардовый топ, такая же сумочка, обтягивающие штаны, распущены волосы и солнцезащитные очки, такой могут увидеть свою любимую знаменитость подписчики. Топ открывает вид на живот ведущей, вот только некоторые не смогли сдержаться и в комментариях под постом написала, что Лесе нужно чаще отведывать спортивные залы.

Так же от пристального взгляда фоловеров не ускользнуло и огромное съедобное чудо, которое поражает своим масштабом. Кстати, тут подписчики тоже поддернули Лесю, что пора бы ей прекратить столько кушать, а то таким способом она может набрать лишние килограммы.

Следующие фотографии поражают своей красотой. Кофе с восточными мотивами, как картинка из сказки, демонстрирует восточные замки и с золотой стружкой. А сказочный город удивляет своей роскошью и величием.

View this post on Instagram

Delicious Abu-Dhabi😎 #emirates

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Недавно Стена писала, что известная украинская певица, которая работает и живет в России Светлана Лобода, поделилась новыми фотографиями на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Фотографии демонстрируют прекрасный отдых певицы в теплых странах и весьма в приятной компании.

Еще Стена сообщала, что семейная пара Настя Каменских и Потап наслаждаются солнечными лучами и отдыхом друг с другом. Они часто делятся снимками со своего отпуска, но последние кадры очень удивили и испугали подписчиков.