Согласно лунному календарю 29 января – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Влияние планет на жизнь человека, фото: youtube.com

Овны – вы будете очень много работать. Потому, звезды советуют вам беречь свои силы и здоровье. На работе вас ждет ряд трудностей. Вы сможете справиться, если сделаете выводы и будете избегать ошибок.

Тельцы – семейные знаки Зодиака будут сегодня выяснять отношения. Постарайтесь все же быть сдержанными и соблюдать правила приличия в общении. Споры и конфликты также возможны и на работе.

Близнецы – есть ощущение недомогания, угнетения, предвзятое отношение со стороны окружающих. Постарайтесь быть мягче, нежнее, ласковее, и хоть только в романтических отношениях, но это принесет вам успех.

Раки – забудьте о тишине, покой вам только сниться. Вам обеспечены непредсказуемые события, удивительные встречи. Совет звезд – не хамите людям, и все сложится хорошо.

Львы – период упадка сил, а также ограниченности в действиях. Это будет связано с состоянием вашего здоровья. Обратите на свой организм внимание. А еще постарайтесь не принимать важных решений и самостоятельных инициатив.

Девы – сегодня вы настроены исключительно на успех. И фортуна вам улыбнется. Вот она настоящая белая полоса. Вы так долго об этом мечтали. В любви также ожидаются позитивные перемены.

Весы – вы целиком и полностью будете посвящать себя семье и дому. Все ваши переживания будут связаны с близкими для вас людьми. Вы с большим удовольствием и энтузиазмом возьметесь за решение их проблем.

Скорпионы – на вас ожидают сенсационные открытия. Вы сможете абсолютно по-новому посмотреть на привычные для вас вещи. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, если проявить достаточно упорства и целеустремленности.

Стрельцы – начните утро с составления списка самых важных на этот день дел. Строго соблюдайте этот список в процессе осуществления задуманного, и вам все удастся в полной мере.

Козероги – если вы состоите в паре, постарайтесь сегодня не бросать свои влюбленные взгляды на лево и на право. Есть шанс быть за это наказанным. А с любовными переписками на стороне и вовсе нужно повременить.

Водолеи – день повышенной заботы о своем здоровье. Даже если вас ничего не беспокоит, пройдите профилактику. А главное – отодвиньте негативное настроение и плохие мысли.

Рыбы – стремление создать уют и роскошь в доме может увенчаться материальными убытками и травмами. А вот в торговле вас ждет успех. Соблюдайте внимательность и осторожность.

Гороскоп, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – настанет прозрение в любовной сфере, а Львы – популярность у вас в руках!

Также мы писали, что Девы – больше ответственности, а Овны – активно подымайте свой авторитет в обществе!