Согласно лунному календарю 30 января – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Овен, фото: youtube.com

Овны – вам придется потрудится. Такой период у вас. Выгоду принесут трудолюбие и исполнительность. На работе возможны приятные события. Но, при этом избегайте азартных предложений.

Тельцы – сегодня не перегружайте свой организм. Это может привести к травмам и болезням. Поставьте на первый план правила безопасности. Это убережет вас от неприятных ситуаций.

Близнецы – сегодня очень успешными будут те представители Зодиака, которые работают в сфере красоты. Если вы к этим представителям не относитесь, то можно направится в сферу оформления дома. Результат будет ошеломительным.

Раки – период побед наступил для представителей спорта. Научная сфера будет не менее удачной. Также хороший период для путешествий и расширения горизонтов.

Львы – очень уязвимой будет пищеварительная система. Лучше сохранить аккуратность и разборчивость в питании. Поберегитесь и от бытовых травм. Прекрасное время для отказа от вредных привычек.

Девы – очень высока тяга к разнообразию. Это будет выражаться в увеличении трат на отдых, одежду, развлечения. Тратьтесь, вам удастся хорошо заработать. Продуктивной окажется спокойная, размеренная работа.

Год крысы, фото: youtube.com

Весы – сегодня вы с головой погрузитесь в работу. И эта работа обещает быть выгодной. Можно легко добиться успеха в профессии. А вот в собственном бизнесе возможны убытки из-за невнимательности.

Скорпионы – нервозность на высшем уровне. Из-за этого возможны и физические травмы. А еще высокий риск обострения хронических заболеваний. Организм будет требовать сладкого.

Стрельцы – ваше обаяние сегодня на высшем уровне. Этим можно воспользоваться очень выгодно в деловой сфере. Главное – быть беспечным в денежных вопросах. Все покупки осуществляйте обдуманно.

Козероги – у вас благоприятное время чтобы влюбиться или возобновить утерянную любовную связь. Увеличивается шанс на знакомство с потенциальным партнером по жизни.

Водолеи – сконцентрируйтесь на расширении круга общения. Это очень важно. Вам не стоит брать в кредит и одалживать свои деньги. Неблагоприятное время для денежных операций в целом.

Рыбы – на вас ожидает множество деловых встреч. Запаситесь терпением, ответственностью и серьезностью. А на личном фронте вообще буря эмоций, как в любовном боевике.

Близнецы, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – вас ждет финансовый сюрприз, а у вас, Раки – день любви и романтики!

Также мы писали, что Девы – ищите новые знакомства, а Водолеи – вы полны энергии и сил!