Семейная пара Настя Каменских и Потап решили покинуть холодные зимние дни в нашей стране и погреть свои косточки под горячим мексиканским солнцем и понежиться на песочных пляжах. Они регулярно помещают новые фотоснимки со своего активного отдыха. Делятся с подписчиками радостными моментами своего совместного отпуска.

Настя поместила новый снимок на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, на котором демонстрирует национальную одежду Мексики. Певица в черной майке на тонких бретелях, из которой так и пытается вырваться аппетитный бюст Насти, в черный коротких шортах. На плечи она накинула пончо, которое является неотъемлемой частью национальной одежды страны.

Под снимком она поделилась, что очень любит изучать моду и стиль разных стран. В каждом уголке мира одежда имеет свою «национальную изюминку». Так и сегодня, Настя примеряла пончо, но дополнила свой образ украшениями, которые придали ее образу женственности и придали акцентов.

Восторженные поклонники сразу же принялись делиться своими мыслями и впечатлениями. Они принялись бурно комментировать новый образ своей любимой артистки. Они утверждают, что она «божественна», «прекрасная», «милая». Другие утверждают, что Настя очень похудела и называют ее «худорбой».

Известная пара часто публикует забавные фотоснимки и видеоролики, после просмотров которых значительно поднимается настроение. Солнечные и счастливые лица полны тепла и света. Поклонники радуются за них и те чувства, что наполняют звезд. Они светятся от любви друг к другу.

View this post on Instagram

Мне очень интересно изучать моду и стиль разных стран! 👗👒 У каждой нации есть свой колорит и характерные особенности. Это делает стиль одежды в каждом уголке планеты неповторимым и узнаваемым 🤩 На фото я в пончо, который является символом мексиканской национальной моды 🇲🇽 Мне очень понравилось сочетание его цветов, орнамент и стилистика. Я дополнила акссесуарами, которые подчеркнули женственность и придали аккцентов. Мексиканский стиль мне однозначно очень по душе!❤️🌵 ⠀ #nk #style #lifestyle #mexicanstyle

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Недавно Стена сообщала, что известная российская певица Ирина Круг на долю которой выпало не мало испытаний, нашла в себе силы идти дальше. Много своих композиций она посвятила покойному супругу. Ее песни трогают самые дальние уголки человеческой души.

Еще Стена рассказывала о легенде российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой, которая в последнее время не показывается на публике, но активно пополняет сокровищницу своего Инстаграм-аккаунта новыми фотоснимками. Недавно поклонники могли наблюдать свою Примадонну в необычном амплуа.