Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева в последнее время стала очень редко появляться на публике. Многие поклонники ее творчества очень обеспокоились таким явлением и в головы к ним полезли самые страшные мысли. Многие предположили, что певица тяжело больна и не в силах показываться на публике.

Но все мифы и переживания развеиваются, когда подписчики рассматривают ее страничку в Инстаграм-аккаунте и созерцают радостное лицо своей легенды. За последнее время Алла Борисовна внешне очень изменилась. Она в свои 70 выглядит намного лучше и моложе чем ранее.

Совсем недавно она опубликовала новый фотоснимок, который демонстрирует Примадонну в ярком и смелом образе. Утренняя фотография удивила поклонников новинкой макияжа певицы. Алла Борисовна решила начать утро накрасив губы красной помадой. При этом она подписала пост, что с утра красные губы — это опасно и всем стоит беречься. При этом глаза накрашены и стали более выразительными, а распущенные волосы легкими кудрями рассыпались по плечам.

Кофточку легенда подобрала в том помаде. Подписчики в своих комментариях не сдерживали своего восхищения и теплых слов. Многие писали, что звезда всегда опасна и прекрасна. Некоторые поддержали ее в новых экспериментах.

Но не все люди имеют одинаковое мнение. Нашлись и такие, что раскритиковали старания Примадонны и не согласны с восхищенными комплиментами других.

Стоит отметить, что пост набрал около 60 тысяч отметок «нравится» за час пребывания в сети и количество лайков растет с каждой секундой.

Недавно Стена рассказывала о новых фотоснимках, которыми порадовала своих поклонников Ксения Собчак. Многие звезды шоу-бизнеса не желают проводить холодное время года в своей стране и стараются улететь в теплые страны. Ксения Собчак не является исключением и вместе с друзьями отправилась на Мальдивы.

Также сообщалось, что скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая любит принимать «ванны» под открытым небом, не на шутку напугала своих поклонников. Ее очередное погружение в ледяную воду очень напугало фанатов.