Сегодня, 28 января, во Львове на улице Научной случилось непривычное происшествие с участием транспортных средств. На троллейбус с пассажирами и автомобиль Mitsubishi Outlander обрушились два столба – опоры контактных сетей. Об этом сообщает РБК-Украина.

Столбы электроопоры упали на троллейбус с пассажирами и легковушку. Фото: igor.zinkevych

Наверное, случившееся можно считать сразу двумя инцидентами. Все произошло сегодня днем, около 12:15. Полицейские перекрыли движение по участку дороги на пересечении улиц «Стрыйская-Научная.

Фото: igor.zinkevych

Как рассказал правоохранителям водитель троллейбуса, первый столб упал на кузов троллейбуса, а когда водитель начал высаживать пассажиров, второй обрушился на ехавший сзади легковой автомобиль. Согласно информации сотрудников полиции, в результате происшествия никто не пострадал.

28.01.2020 о 12:15 По Вул. Наукова в напрямку Стрийська. Впало два стовпа електроопори. Пошкоджений тролейбус та автомобіль. Рух перекрито об'їзд по тротуару.

Posted by Igor Zinkevych on Tuesday, January 28, 2020

Ранее мы писали о том, что ночью с субботы на воскресенье, 26 января, в Киеве было неспокойно. Две кампании начали вечер с тихой мирной перепалки, переросшей в итоге в стрельбу. Сообщается, что представителями одной из повздоривших групп, были лица кавказской национальности. В разгаре конфликта один из них достал травматический пистолет и выстрелил в лицо оппонента. После выстрела, кавказцы скрылись с места происшествия на автомобиле, который вскоре смогли задержать полицейские. Тем не менее, задержать удалось только водителя машины. Остальных участников конфликта он предусмотрительно высадил из автомобиля.

Также мы писали о том, что недавно в Афганистане был сбит вертолет с экипажем, состоящим из граждан Украины. Воздушный транспорт удалось посадить, а его экипаж эвакуировали на другом вертолете. Из-за происшествия, пассажиры вертолета отделались легкими телесными повреждениями.