В свой 61 год королева поп-музыки Мадонна не перестает будоражить фанатов своими смелыми сценическими образами.

Мадонна, фото: instagram/madonna/
Мадонна, фото: instagram/madonna/
Мадонна, фото: instagram/madonna/

Звезда Мадонны ярко засияла на музыкальном небосводе в конце 80-х годов. Поклонникам полюбились не только ее ритмичные песни, но и эпатажные образы, которое в свое время произвели фурор. Многие как один из ее коронных образов до сих пор помнят ее коническое черное бюстье.

До сих пор эпатажная блондинка не изменяет своему неповторимому стилю и ее сценические образы всегда вызывают бурные дискусии. Поклонники восхищаются смелостью женщины и ее фигурой, другие же отмечают, что Мадонне бы уже пора остепениться, мол возраст...

Однако сама королева поп-музыки не обращает на пересуды ни малейшего внимания. Она ездит в мировом турне по Европе и дарит миллионам поклонников незабываемые минуты. Недавно она посетила с концертом Лондон. В своем Инстаграм она поделилась фото, которое демонстрирует, что женщина в свои годы выглядит просто замечательно. На фото Мадонна в темно-синем прозрачном платье с объемными рукавами и небольшим шлейфом. Платье едва прикрывает ее пятую точку, демонстрируя подтянутые ноги певицы.

Мадонна поблагодарила своих английских фанатов, а они в свою очередь рассыпались в комплиментах диве.

В своем время звезда крутила романы с самыми известными мужчинами мира среди которых Шон Пенн, Люк Перри, Ленни Кравитц, Гай Риччи. Недавно в социальных сетях разлетелись фото, на которых можно заметить Мадонну и 26-летнего танцора Ахламалика Уильямса. Известно, что парень работает в шоу-балете звезды, поэтому история их знакомства – не загадка. На снимках пару застали на балконе отеля в Майями. Папарацци подловили парочку, когда партнер приобнимал певицу на балконе.

Мадонна с танцором, фото: Instagram

Также мы писали, что Ирина Шейк приоткрыла завесу личной жизни и рассказала о расставании с Бредли Купером.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева взбудоражила поклонников новым откровенным фото.