Одиозная балерина Анастасия Волочкова никогда не упустит момента оказаться в центре внимания. В последнее время все чаще в центре внимания оказывается не ее творчечтво, а ее эксцентричные растяжки и шпагаты.

Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube
Анастасия Волочкова, скриншот YouTube

Во время бурного отдыха в Таиланде, откуда танцовщица шедро слала свои "шпагатные" фото подписчикам в Инстаграм, после которых пришлось скрыть комментрии от волны критики. Теперь балерина уже вернулась на родину и пора уже возвращаться к привычным тренировкам у балетного станка.

Первым делом Волочкова подыскала себе молодого эффектного тренера, который будет заниматься с ней по специальной программе для балерин. Теперь он все чаще мелькает в ленте у Волочковой. Недавно она поделилась видео, где выполняет энегричные махи ногами прямо перед лицом нового тренера. Для выполнения упражнения она просто раздвигала ноги перед парнем, демонстрируя способности своей знаменитой растяжки. К слову, в Инстаграм уже появился тег #шпагатволочковой.

View this post on Instagram

Фрагмент нашей тренировки с Александром @progressov_a 💃 Как я говорила, у балерин особенная специфика подготовки. В данном упражнении растяжка усложняет нагрузку на пресс, но тем самым упражнение становится более эффективным.👍 Попробуйте. Правда, помогает.👍 Правда, займитесь спортом. И у вас не останется времени, чтобы браниться и изрыгать завистливую желчь😝 на разных страничках. (Благо, на моей уже не можете!😂💪) А растяжка очень полезна и эффективна в различных ситуациях. Особенно женщинам😉💃 Лично я ее разрабатывала годы! 👍 В растяжке важна стройность ног и тела!👍@goldenlion.club 😊😊😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт #шпагатволочковой

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Помимо фото шпагата у Анастасии в арсенале есть еще одно фото, гарантированно привлечет к себе внимание - фото в купели или чане. Снимки, появившиеся в микроблоге Волочковой совсем недавно, и вовсе обеспокоили поклонников. Дело в том, что на первом снимке обнаженная балерина кокетливо выглядывает из бадьи, а на втором - чан одиноко стоит посреди темного двора, а вот Волочковой поблизости не наблюдается. Естественно, что поклонникам пришли в голову нехорошие мысли.

View this post on Instagram

Вчерашнее купание в ледяной купели под снегом.❄️ Снежная зима-лучшее время для русской бани. Для меня в искусстве парения самое главное-это контраст температур. Тёплой бани, ледяной купели и холодного душа.💨 Тёплую воду я вообще не использую во время процесса парения. И это придаёт сил и восстанавливает. А вчера вечером был такой прекрасный снежок.🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #русскаябаня #зима

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что экс-участница проекта "Холостяк" Даша Квиткова, которая недавно получила предложение руки и сердца от Никиты Добрынина, опубликовала новое фото, которое взбудоражило фантазию поклонников.

Ранее Стена писала, что певица и топ-модель Даша Астафьева во время отпуска в Риме похвасталась своим новым другом. Неужели намечается новый роман?