Участница шоу «Холостяк», Даша Квиткова, которой все же удалось заполучить сердце Никиты Добрынина, регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

На всех фотографиях девушка демонстрирует свою фигуру или рекламирует нижнее белье. Недавно она поместила видео и фотоснимки на которых Никита все же сделал ей предложение руки и сердца. Сейчас пара проводит время наслаждаясь присутствием друг друга и греясь под жаркими солнечными лучами на Бали.

Пара новых фотоснимков, которыми осчастливила Квиткова своих подписчиков демонстрируют девушку в белой длинной рубашке, которую она просто накинула на пеньюар. На первом кадре Даша выбрала местечко на спинке дивана, при этом ногу она решила «задрать» повыше. Таким образом, поклонникам открывается вид на самые сокровенные прелести.

Слегка вздернув подбородок и распустив волосы, Даша бросает в камеру очень страстные взгляды. Оголенное плечо, слегка приоткрытый рот и сексуальная поза не оставят равнодушными подписчиков мужского пола.

Второй снимок отличается лишь ракурсом. Тут счастливая Квиткова не может сдержать свои яркие эмоции, которые бьют фонтаном. Она ярко улыбается на камеру при том решила посмотреть в сторону. Та же нога на спинке дивана, оголенное плече и прекрасный вид на аппетитные формы Даши многих сведут с ума.

View this post on Instagram

Так переживаю🙈 1О одиннадцатых🍏, во всех цветах! Это происходит впервые и никто такого еще не делал✨ Знаю, что вы очень фартовые и вам обязательно повезет в выигрыше. Мы с друзьями-блогерами снова хотим сделать вам подарок🤤 10 счастливчиков! 😅Ну, а если вам айфон не нужен, вы всегда сможете его продать и уехать в путешествие✨ Просто подружись с блогерами, на которых я подписана(21 чел). Не забывай про активность на наших страницах✨ ⠀ Пусть повезет именно вам🤞🏻 Я не перестаю в вас верить! Хочу, чтобы ваши глаза светились от счастья, поэтому помните, что мечты сбываются ✨

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

За пару часов пребывания в сети, фотоснимки набрали почти 53 тысячи просмотров и с каждой минутой эта цифра растет. Под постом девушка решила подбодрить всех отчаявшихся. Она просит никогда не опускать руки и верить в лучшее, верить в поддержку родных людей, которые окружают и всегда помогут в сложную минуту.

Подписчики оживились в комментариях и принялись бурно выражать свои эмоции от просмотренных фотографий и написанных слов.

Недавно Стена рассказывала, что известную украинскую певицу Олю Полякову, которая обладает не только длинными ногами и идеальной фигурой, а и огромным талантом застукали с другим мужчиной. Скандальная певица попалась с Филиппом Киркоровым.

Еще Стена писала о бывшей участнице группы «ВиаГра», вокруг которой недавно ходили слухи о ее романе с продюсером. Красивая и сексуальная девушка удивила своих подписчиков фотоснимком, на котором она в откровенном наряде.