Меган Маркл шантажируется собственным отцом. Об этом сообщает портал Politeka.

Принц Гарри и Меган Маркл ошеломила мир сенсационным заявлением - 8 января супруги сообщили о намерении выйти из королевской семьи, они хотят стать независимыми и жить своей жизнью. Королевская чета в свою очередь заявили, что решение далось им не просто, они размышляли над этим несколько месяцев, и много спорили. Теперь Гарри и Меган хотят стать независимыми от королевской семьи и жить своей жизнью.

"Мы намерены отступить как менее важные члены королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву", - заявили супруги в Сети.

Источник: deadline

75-летний Томас Маркл сделал несколько заявлений как раз после 8 января. Он сообщил, что собирается шантажировать свою дочь. Пока она не свяжется с ним, он каждую неделю будет сливать таблоидами информацию.

«Я буду давать интервью каждый месяц, пока она не позвонит мне. Если после этих моих слов со мной никто не свяжется в течении 30 дней, я снова сделаю публичное заявление. Я не хочу молча сидеть в своей гостиной до конца своей жизни и ждать, что кто-то ко мне обратится», - заявил он.

Также он сообщил, что у него испортились отношения с бывшей жекной и матерью Меган - Дорией Редлан. Также Томас заверил, что готов давать показания против своей дочери в суде.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что королева Великобритании выразила соболезнования в связи с крушением украинского пассажирского самолета компании МАУ под Тегераном. В авиакатастрофе погибли 176 человек. Королева направила письмо с соболезнованиями генерал-губернатору Канады из-за гибели их граждан, а также выразила соболезнования другим пострадавшим государствам и родным погибших.

Также "Стена" писала, что из королевской экспозиции в лондонском музее мадам Тюссо убрали восковые скульптуры герцога и герцогини Сассекских. Сотрудники музея сообщили, что фигуры супругов будут находиться среди звезд и разных известных личностей.