Согласно лунному календарю 1 февраля – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Любовь по гороскопу, фото: youtube.com

Овны – вы чувствуете себя выжатым словно лимон. Уровень физической и психологической активности равен нолю. Вам необходимо пересмотреть свой образ жизни, питание, нагрузки, вредные привычки.

Тельцы – вас на работе активно обсуждают. При этом в глаза вам никто и ничего не скажет. Вы будете видеть только улыбки коллег. Ну и держитесь в стороне. Ведь все-равно разрешить ситуацию в свою пользу не удастся.

Близнецы – постарайтесь сегодня не принимать никаких важных решений, не вступать в споры и конфликты. Займитесь домашними делами, наведите порядок в мыслях. Для этого самое удачное время.

Раки – ваша трудоспособность заметно снизилась. Вы заложник ситуации на работе. Но, не нервничайте. Постарайтесь взять несколько выходных и хорошенько отдохнуть. Все наладится само собой.

Львы – вы постоянно совершаете необдуманные, импульсивные поступки. Будьте терпеливее к окружающим, никто не претендует на вашу свободу. Это все надуманное. Конфликты обходите стороной.

Девы – вы желаете быть в курсе всех событий. Общайтесь, узнавайте новую информацию, заводите выгодные знакомства. Вам абсолютно ничего не мешает.

Весы – у вас накопилось множество оригинальных и очень выгодных идей. Пора реализовывать их в жизнь, а также в полной мере проявить свой потенциал. Большие перемены ждут вас и на любовном фронте.

Скорпионы – вы рискуете навредить своей репутации, особенно в профессиональной сфере. Потому, лучше взять отгул. Вы просто устали от большого объёма обязанностей и постоянного давления со стороны начальства.

Стрельцы – все ваши планы только на словах. При чем, их очень много, чего нельзя сказать о действиях. И вы это прекрасно понимаете. А потому, пришло время действовать.

Козероги – только положительные эмоции, счастье и радость ждут вас. Вы будете ощущать себя нужным, полезным. Сделайте ставу на веселье. А вот денег в долг не давайте, даже самым близким друзьям.

Водолеи – прекрасное время чтобы обучатся новому, расширять свои горизонты, заводить новые знакомства. А еще, это самый лучший период для романтических свиданий. Если они не предвидятся – проявите инициативу.

Рыбы – вам реально везет. Можно смело двигаться к поставленной цели и преодолевать различные трудности. Можно экспериментировать и даже немного рисковать. Но, знайте меру.

Звездное небо укажет путь, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – удача уже у вас в кармане, а вас, Скорпионы, ждут сенсационные открытия!

Также мы писали, что Рыбы – настал ваш звездный час, а Близнецы – ждите финансовой прибыли!