Настя Каменских - одна из самых любимых звезд украинцев. Они любят ее не только за творчество, но и за пикантные фотосессии, которыми она часто балует поклонников в последнее время.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

Недавно Настя с Потапом вернулись со своих новогодних каникул из солнечной Мексики, где они провели три недели наслаждаясь пляжным отдыхом под шум моря. И по традиции Настя будоражила сердца фанатов своими фотографиями в крошечных купальниках. И хоть отдых уже закончился, солнечных летних фотографий осталось немало.

Недавно Настя на своей странице в Инстаграм поделилась новым снимком, который вызвал бурные обсуждения. На нем она демонстрирует свой красивый ровный загар, который прекрасно оттеняет белоснежное бикини. Голову Настя игриво закинула на бок, а руку соблазнительно положила на бедро. Купальник отлично подчеркивает все округлости певицы.

"Для меня очень важно иногда побыть в уединении. Такого рода остановки мне помогают упорядочить мысли, анализировать происходящее и ставить цели на будущее ", - подписала она пост.

Поклонники не теряли времени: "Супер форма", "Красивая очень", "Я не вырос на ее песнях, но от нее без ума...Каменских ты взрываешь мозг,бомба!!!", "Суперская Фигура!!".

К слову, Настя Каменских приверженка здорового способа жизни и физических нагрузок. Несколько лет назад ей удалось скинуть больше 20 килограмм. С тех пор она не только скинула вес, но и подтянула формы. Более того, она приобщила к спорту и Потапа, который тоже скинул вес и буквально преобразился. Они даже в путешествиях не забывают о регулярных утренних пробежках. А пробежка на морском побережье становится вдвойне приятнее.

Также мы писали, что Леся Никитюк обнажилась и все увидели ее огромный живот. Поклонники в восторге, неужели беременна?

Ранее Стена писала, что Оля Полякова сверкнула идеальными формами и длинными ногами в новой пикантной фотосессии, которая взбудоражила поклонников.