Самая эпатажная певица украинской эстрады, туры которой проходят не только на территории Украины, а и далеко за ее пределами, Оля Полякова прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне. Одним из методов которым она пользуется — это соблазнительные фотоснимки на ее страничке в Инстаграм-аккаунте.

Новые фотографии, которыми порадовала известная певица, демонстрируют ее идеальное тело и бесконечно длинные ноги. Оля просит совета у своих поклонников чтобы те подсказали, какой фотоснимок лучше. Вот только подписчики не могут выбрать, ведь оба кадра сводят с ума.

На первом фото Полякова решила продемонстрировать свои аппетитные формы в черном раздельном купальнике. Для фотографии она выбрала место возле бассейна и стала к камере боком. Одну ножку согнула в колени, а голову запрокинула назад. Глаза певица решила спрятать за солнцезащитными очками, но шикарная улыбка разбивает все больше мужских сердец.

View this post on Instagram

Ну с новым годом!😉

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Второй снимок сделал возле того самого бассейна и в том же наряде. Вот только позу певица выбрала что надо. Слегка приподнявшись на носочки и закинув руки за голову, Оля будоражит мужскую фантазию. Маленький треугольник трусиков едва скрывает все секреты, но тем самым демонстрирует всю длину ее стройных ног.

Верх купальника выставляет в идеальном свете, сочную грудь эпатажной артистки.

Шикарные белокурые волосы слегка сдерживает черная кепка, а вот глаза Оля решила и на этот раз спрятать под стеклами солнцезащитных очков.

Пост набрал около 85 тысяч просмотров и массу восторженных комментариев, в которых некоторые фолловеры высказывают свое мнение насчет фотоснимков, а другие поют сладкие оды в честь известной артистки.

Оля Полякова является не только талантливой певицей, которая собирает огромные залы слушателей, а и обладает невероятным чувством юмора. Она иногда делится им на страницах своих социальных сетей. За ее жизнью и творчеством следит 2,1 миллиона подписчиков.

View this post on Instagram

1 или 2? Фото by @mashapolyakova

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Недавно Стена писала, что известный российский певец Олег Газманов решил поделиться со своими поклонниками забавным видео. В нем певец показывает как, проводит последний день своего роскошного отдыха на Мальдивах. В ролике артист танцует возле бассейна под ритмы известной во всем мире ламбады.

Еще Стена рассказывала об известной украинской путешественнице Лесе Никитюк, которая является активным пользователем социальных сетей. Она в очередной раз порадовала поклонников фотоснимками своего идеального тела.