Анастасия Волочкова не может прожить ни дня без того, чтобы не оказаться в центре внимания. И чаще всего внимание к своей персоне она привлекает эксцентричными выходками.

Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua

Недавно танцовщица опубликовала видео, на котором наглядно демонстрирует все издержки профессии балерины. Она в синем трико сидит на полу и медленно разматывает ленты пуант. "У кого-то силикон в груди, а у меня в пуантах", - отметила балерина, вытягивая из обуви накладку, которая предотвращает натирание пальцев. Потом она подвинулась ближе к камере и стала на пальцы ног, которые издали неприятный хруст.

"Ну, а что вы думаете, вот она и плата за успех", - подытожила Волочкова свой хруст.

К сожалению, мнение поклонников о трудолюбии и тяжелом труде танцовщицы остались неизвестными. Недавно Волочкова устав от потоков критики под каждым фото и видео просто закрыла возможность комментирования страницы.

View this post on Instagram

Каждый раз снимая пуанты после репетиции, я испытываю чувство радости оттого, что эта любимая мною обувь дарит мне возможность заниматься любимым делом и исполнять его профессионально.😊💃 Я очень трудолюбивый человек с детства. И все мои развитые данные и все достижения-это плоды многочасового и многолетнего труда. И даже стертые пальцы, мозоли, хруст в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций-это тоже предмет моей гордости.😊 Не жалейте сил для достижения ваших целей!💃😊 И ждём вас на нашем благотворительном спектакле "Балерина в зазеркалье цирка" 1 го февраля в Культурном центре "Зеленоград" в 18:00.😊 Вход по пригласительным билетам, которые распространены администрацией города. Но если у вас их нет, все равно приходите. Мы рады всем.😊 Зал большой. 1200 мест. И места хватит всем на этом добром спектакле для всей семьи, продолжительность которого 1час 15 мин.💃❤️ Это мой вам подарок от души по многочисленным просьбам тех, кто не попал в этот зал 27 го декабря.😊🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно Настя огорошила поклонников заявлением о скорой свадьбе. Она постоянно намекает на то, что в ее жизни есть мужчина, которого она ласково называет "любимый". Балерина ни разу не засветила таинственного возлюбленного, но уверяет, что они проводят очень много времени вдвоем. И месяц в Таиланде она провела с ним. И вот в ряде СМИ появилось интервью Анастасии, где она заявляет, что ее свадьба не за горами и она уже тщательно распланировала каждую деталь, вплоть до того, где проведет первую брачную ночь. Как отмечает артистка детей она уже не хочет.

Также мы писали, что Наташа Королева решила серьезно заняться спортом, облачилась в обтягивающий спортивный костюм и сверкнула своими шикарными формами. Она выбрала серый топ который соблазнительно обтягивает сочную грудь артистки, и штаны с низкой посадкой, что открывают вид на живот певицы.

Ранее Стена писала, что Ксения Собчак вернувшись с отдыха с Мальдив, где отрывалась в компании Глюкозы порадовала подписчиков новым фото в гамаке, которое вызвало бурные обсуждения.