Самая популярная и обсуждаемая пара украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских снова дала повод для сплетен. Долгое время они держали в секрете свои отношения хотя поклонники давно подозревали что между ними двумя не просто рабочие отношения. И вот опять фанаты теряются в догадках.

Потап и Настя, фото: Instagram

Один из фан-пабликов в Instagram опубликовал фото на котором Потап изображен в белой футболке с забавным принтом. На рисунке изображены белые медведи, судя по всему мишка-мама и малыш медвежонок.

"Заплутали мишки, заплутали ..." - процитировали под снимком слова известной песенки.

Вполне вероятно, что это намек на пополнение в семье Насти и Потапа. Ведь о прибавлении в звездном семействе давно говорят. Сама Настя в интервью не раз заявляла, что готова стать мамой.

А Потап во время эфира шоу «Голос країни» признался, что они с Настей уже пытаются зачать малыша. Он также рассказал, что у Димы Монатика подрастают чудесные сыновья, которые и его вдохновляют завести ребенка.

А тем временем популярная пара публикует забавные фотоснимки и видеоролики, после просмотров которых значительно поднимается настроение. Солнечные и счастливые лица полны тепла и света. Поклонники радуются за них и те чувства, что наполняют звезд. Они светятся от любви друг к другу.

Напомним, ранее Настя опубликовала новый снимок на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, на котором демонстрирует национальную одежду Мексики. Певица в черной майке на тонких бретелях, из которой так и пытается вырваться аппетитный бюст Насти, в черный коротких шортах. На плечи она накинула пончо, которое является неотъемлемой частью национальной одежды страны.

Также портал Стена писал о том, что стартовал новый сезон вокального шоу "Голос страны". Первый выпуск своим выступлением открыли Тина Кароль, Дан Балан, Настя Каменских, Потап и Монатик. Зрители были сражены наповал совместной работой членов жюри. Появились удивительные кадры.