В воскресенье, 26 января на одном из ведущих украинских телеканалов “1+1” в эфир вышел второй выпуск 10 сезона популярного шоу “Голос країни”. Этот эфир запомнится телезрителям яркими выступлениями участников и импровизацией судей шоу на сцене. Условия шоу просты, судьи, а в этом сезоне это Дан Балан, Monatik, Тина Кароль, Потап и NK выбирают вслепую участников в свою команду.

Поклонники певицы Тины Кароль на странице фан-сообщества в Instagram поделились видео из эфира, на котором судьи проекта всем составом устроили настоящее шоу на сцене.

Один из участников проекта Ерлан Баибазаров покорил Потапа и Настю Каменских исполнением песни Feel It Still, Portugal the Man. В один момент все судьи поднялись на сцену и каждый под музыку исполнил различные звуки под мелодию. Получился очень необычный трек.

Также многих заинтриговала еще одна участница, которая попала в команду Потапа и Насти. Девушка Карина Балашова обладает не только хорошими вокальными данными, но и имеет определенную схожесть с певицей Настей Каменских. Потап был сильно удивлен, когда увидел красотку и несколько раз даже назвал девушку Настей. Несмотря на такой казус, Карина попала в команду звездных супругов, ну а как она будет выступать дальше покажут следующие эфиры.

Также особенно тронуло сердце певицы Тины Кароль исполнение Сергея Асафатова. Он исполнил известную многим песню “Вахтерам” популярной украинской группы Бумбокс. В тренеры парень выбрал украинского певца Monatikа.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова провела длительный отпуск в Таиланде. Видимо, балерина не накупалась в теплых краях, ведь на новом снимке она с веником стоит практически голой в ледяной купели, установленной вблизи ее роскошного особняка.

Также "Стена" писала, что телеведущая Катя Осадчая без стеснения показала поклонникам, как выглядит без макияжа. Но не только это вызвало эмоции у ее поклонников, но и текст, которым она сопроводила свой снимок.