Согласно лунному календарю 3 февраля – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Что сулят звезды, фото: youtube.com

Овны – у вас период финансового планирования. Необходимо пересмотреть заработки, траты, сделать выводы и работать на увеличение дохода. Могут возникнуть семейные неурядицы.

Тельцы – проявите высокой уровень настойчивости. Четко держите курс на поставленные цели. Только так можно достичь желаемого. А еще совет от звезд – постепенно повышайте планку.

Близнецы – прекрасный период для укрепления партнерских отношений. Это может быть как сфера работы, так и любви. Сотрудничество будет взаимовыгодным. С чужими людьми держите дистанцию.

Раки – при решении важных вопросов дома и на работе вы постоянно будете сомневаться. Переживания вас словно преследуют. А вот на личном фронте все активно налаживается.

Львы – у вас лучшее время для обучения, и вы к этому полностью готовы. А еще у вас прекрасное время для разговоров с партнером о дальнейшем вашем будущем. Пора переходить на новый уровень отношений.

Девы – вас очень порадует внезапность сегодняшнего дня. Ведь касаться она будет финансовой сферы. Это может быть премия или даже дополнительный заработок. Ловите деньги за хвост.

Весы – в этот день удастся наладить общение с людьми, с которыми уже давно ни как нельзя было найти компромисс. Если виноваты вы – избавляйтесь от гордыни и просите прощение.

Скорпионы – благоприятные события в сфере семьи. На работе от вас толку будет мало. Потому, лучше с головой окунутся в дом, быт, детей и так дальше. Хорошо пройдет генеральная уборка или ремонт.

Стрельцы – прекрасное время проверить на прочность все свои таланты. Звезды рекомендуют постепенно идти к своей цели, раскрывая потенциал, повышая планку. А еще вы сможете покорить сердце как минимум одно человека.

Козероги – вам сегодня будет существенно вести в решении материальных вопросов. Если подойти к решению вопроса с умом, то получится очень хорошо заработать. Пользуйтесь таким моментом.

Водолеи – у вас очень много работы, которую придется выполнить. Не доверяйте свои секреты и тайны, разделяйте работу и дружбу. В самый неожиданный момент вас может подвести близкий друг. Будьте на чеку.

Рыбы – все юридические вопросы и подписание различных документов отложите на другой день. А вот в личной жизни можно кардинально что-то изменить. И вам это удастся.

Гороскоп, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – настал ваш звездный час, а Близнецы – ждите финансовой прибыли!

Также мы писали, что Раки – активно расширяйте свои материальные возможности, а вас Девы – ждет успех в денежных вопросах!