Популярная украинская певица и настоящая Супер звезда Светлана Лобода проводит насыщенный отдых в мексиканском Канкуне. В начале января певица, вместе со своими дочками и друзьями отправилась на море набраться сил и восстановиться после тяжелого и наполненного работой года.

Instagram

По словам певицы, ненадолго она отлучилась, так как соскучилась по работе и зрителю. Но после нескольких концертов снова вернулась к своим близким за океан.

Instagram

И снова Instagram страница звезды начала пестрить яркими кадрами с океанского побережья.

Instagram

Крайний кадр в Instagram аккаунте Лободы вызвал небывалое обсуждение и резонанс. На снимке певица в спортивных леггинсах, кроссовках и черной обтягивающей майке стоит на берегу океана. Судя по всему Светлана совершала пробежку или занималась спортом под палящим солнцем.

Внимание привлекают другой факт. На фото Лобода не одна. "Что на картинке не так ?" - задала вопрос своим почитателям певица.

Instagram

И действительно, на снимке можно увидеть сразу две тени. И если одна из них принадлежит Лободе, то откуда взялась вторая совершенно не ясно.

Instagram

Под постом фолловеры тут же принялись обсуждать и разгадывать происхождение второй тени: "От кого вторая тень ?", "Светлана Сергеевна , за что вы так с человеком?", "Загадочная тень.. остается только гадать..", "фокусы от малышки Lo", "Тень есть... А человека нет", "Тень стоит пугает)", "Тень человека,которого нет на фото".

Instagram

Instagram

Ранее Портал Стена сообщал о том, что победительница романтического шоу "Холостяк" Даша Квиткова до сих находится в отношениях с главным героем шоу Никитой Добрыниным. Девушка, которая недавно получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца, поразила поклонников новым откровенным снимком.

Также мы писали о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои стройные ножки в ультра коротком платье.