Обладательница титула “Мисс Бум Бум 2019” бразильская модель Сьюзи Кортес в очередной раз порадовала своих преданных поклонников пикантными снимками.

Мисс Бум-Бум 2019 Сьюзи Кортес, фото: Инстаграм

29-летняя красавица на своей странице в Instagram регулярно публикует снимки, где она демонстрирует свое шикарное тело.

Просмотрев откроенные снимки девушки, ни один мужчина не сможет остаться спокойным. В прошлом году бразильская красавица во второй раз завоевала титул “Мисс Бум-Бум”, которым награждают обладательницу самых шикарных ягодиц в мире.

Фигура Сьюзи Кортес, фото: Инстаграм

Как оказалось, и другие части тела девушки заслуживают особого внимания. В частности, девушка показала свой стальной пресс. Глядя на это фото, трудно поверить, что таким железным животиком обладает хрупкая девушка. На снимке Сьюзи позирует полуобнаженной. Шикарные волосы девушки прикрывают ее пышный бюст, а широкополая шляпа прикрывает лицо. На руки красотка надела кружевные перчатки, а во рту видна сигарета. Из одежды на девушке лишь черные трусики, больше напоминающие маленький кусок ткани.

На втором снимке Сьюзи Кортес позирует без бюстгальтера, а руками прикрывает свои упругие “дыньки”. Кружевные красные трусики лишь чуть прикрывают самую интимную часть тела девушки. В кадр также попала татуировка девушки, которую она сделала в пикантном месте в честь известного футболиста Лионеля Месси.

Девушка имеет шикарное тело и остается только загадкой как известному футболисту удалось устоять перед красотой и напором Сьюзи.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Лолита Милявская после развода с очередным мужем активно взялась за здоровье. Певица скинула лишний вес, а теперь очередь дошла и до смены имиджа.

Также "Стена" писала, что украинская актриса, звезда "Квартал 95" и участница шоу "Танцы со звездами 2019" Елена Кравец обратилась к своим поклонникам. Артистка решила доказать своим подписчикам, что не только блестяще пародирует женщин-политиков, но и обладает другими талантами. Кравец показала другие стороны своего мастерства. Неожиданным талантом звезды могли насладиться зрители из Одессы.