Красавчик Сергей Глушко, известный под своим сценическим псевдонимом Тарзан, покоряет поклонниц своим непревзойденным телом. Тысячи поклонниц любуются своим идеалом на страницах Instagram, а Тарзан не устает дарить своим фанатам сексуальные и обворожительные фото.

Тарзан, скриншот: Instagram

На этот раз с фотографии в черно-белом разрешении, на поклонниц смотрит сногшибательный Тразан. У него в руках красная роза на блинной ножке. Прекрасное тело мужчины приковывает взгляд.

Тарзан, скриншот: Instagram

Сергей подписал фото так: "8 марта не за горами..... Я - готовлюсь, а вы?" Также мужчина написал, что на 8 сарта будет выступать в Вегас Сити холле.

Тарзан, скриншот: Instagram

На что поклонницы расплылись в изощренных комментариях. "Вау какой мужчина!", "Мы уже готовы!", "Вликолепный!", "Знойный мужчина", "Прекрасное тело!", "Красавчик!", " Ну зачем я это смотрю на ночь глядя!Как теперь уснуть!?"

Сергей выступает в эротических шоу со своей группой. К празднику для женщин он подготовил новую эротическую программу, кадрами фотографий из которой заманивает поклонниц. "Уже жду, чтобы очутиться в первом ряду!" - пишет одна из фанаток Тарзана.

Тарзан, скриншот: Instagram

Кадр действительно сделан очень искусно. Черно-белый тон не отвлекает на лишнее, только грани накаченных мышц, которые подчеркивает непревзойденный цветок.

Напомним, мужчина является супругом и вдохновителем певицы Наташи Королевой. Звездная пара радует тем, что не мешает друг другу заниматься творчеством.

Не так давно на странице стриптизера появилась фотография с частью тела. Также стрип-танцор дарит своим поклонникам кадры своих выступлений.

На сайте "Стена" мы сообщали, что певица Наташа Королева пообещала поклонницам своего мужа, стрип-танцора Тарзана, незабываемое шоу мирового уровня в качестве подарка к 8 марта.

Также на сайте "Стена" мы сообщали о том, что Сергей Глушко и Наташа Королева одна из самых крепких пар российского шоубизнеса. Однако пересуды о том, что Тарзан не совсем верный муж постоянно преследуют супругов.