В Киеве в детсадах и магазинах орудовала наглая воровка. Полиция задержала женщину которая за последние два дня трижды осуществила кражи мобильных телефонов и, неизвестно зачем, пальто. Женщина крала в основном мобильные телефоны. Об этом сообщили на странице Киев Оперативный в Facebook.

Никто и подумать не мог, что женщина оказалась первоклассной воровкой, скриншот: Киев Оперативный

Задержали ее профессионально и быстро сотрудники уголовного розыска Подольского РУ ГУ МВД в городе Киеве. Как оказалось ранее, пишут в посте соцсети, особа неоднократно задерживалась, а также отбывала наказание за кражи.

На страничке просят, в случае, если кто узнает в этой женщине своего обидчика, приходить писать заявление.

В публикации сказано, что полиция не ожидала, что воровка попадется так скоро. Но женщина долго не ждала после очередной кражи и снова зашла в детский сад, на проспекте Правды, 31А, где утащила мобильный телефон.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на поимку злодейки.

"С поломанными руками она б не смогла воровать", - написала пользователь фейсбука.

Кто-то предположил, что после штрафа воровку отпустят, но одна из жертв сообщила: "Не отпустят!!! Уже отвезли в СИЗО. Мое пальто было последней ее кражей. СКАЗАЛИ, посадят 100% от 3 до пяти! Наказания ей не избежать!"

"По выражению лица видно, что не очень она и расстроена. Попала в привычную для себя обстановку, где она, как рыба в воде", - предположили другие пользователи.

Воровка заходила в детские сады и исподтишка забирала мобильные телефоны у работников детских заведений, скриншот: Киев Оперативный

А от і сама крадійка, яка за останні два дні тричі потрапила до нашої стрічки, здійснюючи крадіжки мобільних телефонів...

Posted by Киев Оперативный on Thursday, January 30, 2020

На сайте "Стена" мы писали о том, что квартирные аферисты оставили десятки людей на улице. В полицию обратились пол сотни украинцев, пострадавшие вследствие действий квартирных афер. Мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый уровень.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что похищенный под Киевом четырехмесячный ребенок найден целым и невредимым. Младенец Денис чувствует себя прекрасно и ему ничто не угрожает. Правоохранители оперативно вышли на след женщины, укравшей ребенка у родной мамы.