В сети появилась фотография автомобиля "Нива", с новым "тюнингом". Теперь прокачанное авто выглядит точь-в-точь как автобот из звездного фильма "Трансформеры". Фото разместили на страничка автолюбителей Probeg100 в Instagram.

Нива стала автоботом
Из автомобиля сделали автобот
Автолюбители любят *колдовать* над своими машинками... Скриншот: видео

На фото автомобиля дверца пассажира открывается вверх, а крышка капота приподнята на специальных кронштейнах.

К сожалению данных кто произвел данный тюнинг и долее подробных деталей в паблике не указано. Что заставило некоторых пользователей сети усомниться в истинности данного фото. Некоторые назвали фото смонтированным в редакторе фотографий "фотошоп".

Ниватюнинг, шальной внедорожник, скриншот: Instagram

Другие пользователи от увиденного открывали рты, ведь с виду уже не скажешь, что это Нива. Автомобиль сразу приобрел весомости в глазах пользователей.

На автолюбительской странице в Instagram размещені и другие автомобили под хештегом #ниватюнинг. За диковинками с удовольствием наблюдают автолюбители.

Полноприводная Нива проходит по любім дорогам, скриншот: Instgram

Стоит отдать должное Ниве, в проходимости ей равных нужно еще поискать. Ранее этот автомобиль частенько встречался на дорогах Украины, но в последнее время иномарки заполонили украинские автодороги в большей степени.

Ниватюнинг, скриншот: Instgram

Плохо это или хорошо, судить не нам, есть вещи которые происходят и так есть. Конечно же мастера умельцы будь то они по-настоящему постарались и сотворили автомобиль трансформер, то ли те, что поработали в "фотошопе" доставили массу удовольствия читателям, ведь фантазировать и наслаждаться фантазиями порой полезно.

На сайте "Стена" мы писали, что в Германии разыскали два раритетных авто в прекрасном состоянии. Хотя предположить можно, ведь немцы известны своей педантичностью, они ухаживают за старыми и раритетным автомобилями.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что в правительстве рассмотрят законопроект, принятие которого позволит снизить цену на растаможку подержаных автомобилей. В частности, авторы законопроекта предлагают не учитывать коэффициент возраста автомобиля в процессе подсчета таможенного платежа.