Популярная украинская исполнительница, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева настоящий кумир молодежи. За жизнью и творчеством артистки следит почти 5 миллионов фолловеров в Instagram.

Instagram

Недавно Надя Дорофеева вернулась из Доминиканы, где отдыхала вместе со своим супругом Владимиром Дантесом. Пара призналась, что из-за плотного гастрольного и рабочего графика, они редко оказываются на отдыхе вместе и не знают чем можно заниматься наедине друг с другом.

Instagram

Кроме того, певица поделилась, что с погодой им не очень повезло и практически все время их отпуска в Доминикане шел дождь. Но Дорофеева нашла выход из ситуации и решила, что если купаться нельзя - то устраивать зажигательные танцы на берегу моря никто не запрещал.

Один из фан-аккаунтом певицы поделился зажигательном видео, на котором Дорофеева смешно танцует у самой кромки воды. Певица, представив себя участницей мюзикла, исполнила "ритуальный" танец, прогоняя дождь и поднимая настроение окружающим, покрутив своими аппетитными ягодицами.

Фолловеры искренне восхищались пляжными образами Нади Дорофеевой и щедро одаривали ее комплиментами в комментариях. Артистка отметила, что все снимки ей делал Дантес, у которого оказался немалый талант в фотографии.

Instagram

"Нереально сексуальная Надя", "Как всегда красотка", "Такая красивая♥️", "Никогда не выдела такую офигенную Надю", "Самая божественная женщина😍😘, Мы тебя любим", "Надюшка, такая красииииивая".

Ранее Портал Стена писал о том, какие гонорары получали самые звездные ведущие популярного шоу о путешествиях "Орел и решка". Шоу продлилось 24 сезона и за все это время не раз менялись ведущие.

Также мы писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова решила больше не эпатировать публику публику своими шпагатами и сменила амплуа.