Экс-ведущая шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк обожаема многими телезрителями. Фанаты любят ее за легкий юмор и непосредственность.

Леся Никитюк, фото: Instagram

Известно, что после тяжелой работы над проектами телеведущая отправилась в теплые страны, чтобы отдохнуть на солнечных пляжах.

Леся Никитюк, фото: Instagram

На своей страничке в Instagram Леся буквально закидывает подписчиков своими яркими снимками с отдыха. Видной девушке есть что показать - и фигура и потрясающие локации.

Леся Никитюк, фото: Instagram

На одном из последних снимков Леся запечатлена в ярко-салатовом мини платье, с вырезом через одно плечо. Наряд отлично подчеркивает все прелести телезвезды. Особенно выделяется упругая грудь.

"Хотілося б написати. Это моя круизная коллекция #samaшила которая скоро завоюет мир!!! Оооо вже написала", - так подписала снимок телеведущая.

Поклонники не могли не оценить новый образ Леси:

"Да ты Леся со своим отпадным ростом, тебе вся одежда подойдёт", "Леся, это такой купальник трендовый новый ?", "Леся...Вы нереальная красотка!!!"

Ранне звезда уже намекала, что запускает свой бренд одежды. Телеведущая анонсировала выход собственной марки одежды. Уже давно в своих постах Леся Никитюк использовала хештег #thisismylookoftheday и вот, внезапно, звезда решила выпустить футболки с такой надписью. Леся уже появлялась в вещах со своим хештегом #samaшила, чем наводила на догадки о том, что скоро возьмется за дизайн и выпуск своей линейки одежды: "Леся Іванівна, якщо будете одяг вашого бренду пускати у продаж благаю хай буде не дуже дорогий", "У тебе випускається свій одяг?", "Новый бренд".

Леся Никитюк, фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк порадовала своих поклонников прекрасной новостью. Как оказалось, она решила попробовать для себя нечто новое: своим подписчикам она рассказала, что скоро запустит свою линию одежды. Поклонники звездной блондинки уже выстраиваются в очереди.
Также сообщалось о том, что даже во время отпуска Леся Никитюк не забывает про занятия спортом. В сети она опубликовала ролик, сделанный во время ее тренировок. Блондинка делала упражнения в коротком топе и облегающих лосинах - мужчины хотели бы оказаться рядом.