Популярная телеведущая, блогер и лидер мнений Леся Никитюк неустанно радует свои 3 миллиона подписчиков новыми снимками на просторах Instagram. С помощью социальной сети Никитюк не только привлекает к себе внимание, но и неплохо зарабатывает.

Instagram

Помимо телевизионных проектов, украинская звезда успешно монетизирует свой блог в Сети и рекламирует известные бренды. Даже сейчас, находясь на отдыхе в Абу-Даби, Никитюк часто выкладывает рекламные посты.

Instagram

Но не работой единой. Во время своего отпуска в жаркой стране девушка усиленно занимается спортом и наслаждается восточными деликатесами.

Instagram

Одна из последних фотографий Никитюк просто поразила фанов - девушка в ярко розовом платье устроилась на кровати бесстыдно обнажив свои бесконечно длинные ноги. Тысячи лайков и комментариев посыпались на телеведущую : “Леся ) как я тебя обожаю ))))) вдохновляешь”, “Как всегда шикарная”, “Лесю , тобі , як головній супер блондинці , дуже пасує рожевий ”, “Які ж вони длінющі...”.

Instagram

Кроме того, телеведущая анонсировала выход собственной марки одежды. Уже давно в своих постах Леся Никитюк использовала хештег #thisismylookoftheday и вот, внезапно, звезда решила выпустить футболки с такой надписью.

Instagram

Ранее Леся уже появлялась в вещах со своим хештегом #samaшила, чем наводила на догадки о том, что скоро возьмется за дизайн и выпуск своей линейки одежды: "Леся Іванівна, якщо будете одяг вашого бренду пускати у продаж благаю хай буде не дуже дорогий", "У тебе випускається свій одяг?", "Новый бренд.🔥".

Instagram

Ранее Порта Стена писал о том, что Леся Никитюк решила показать, как можно во время отдыха недорого увеличить ягодицы. Звезда с присущим ей чувством юмора выставила шикарный снимок на пляже.

Также мы писали о том, что супермодель Ирина Шейк дала откровенное интервью после расставания с голливудским актером Брэдли Купером и призналась, что нередко чувствует себя полностью разбитой.