Популярная украинская певица MARUV, разместила в соцсети свои сногсшибательные снимки. Певица похвасталась отдыхом, который проводит с мужем на острове Бали.

MARUV, скриншот: Instagram

27-летняя расслабляется на одном из самых популярных курортов мира. Она покрасила волосы в голубой цвет и теперь красуется ими на фоне лазурного моря. Но на этот раз украинская певица решила запечатлеть себя на фоне живописного пейзажа и на странице в Instagram поделилась ими со своими поклонниками.

MARUV, скриншот: Instagram

Она сделала снимок на фоне буйной зелени, а также на качели с видом на море. Изгибаясь как кошка, певица делится своей сексуальностью с фанатами, а они в свою очередьне забывают в комментариях поделиться обратной связью с певицей, расказывая какие эмоции она порождает в воображении.

MARUV, скриншот: Instagram

В компании мужа Александра Корсуна и друзей артистка посещает живописные пляжи и популярные туристические места.

MARUV, скриншот: Instagram

Особое внимание подписчиков вызывают фото в купальнике, но теперь на купальник певица надела платье в огромную сеточку.

MARUV, скриншот: Instagram

Фото вызвало бурю эмоций у поклонников. Комплименты так и сыпались на певицу. Подписчики называли ее грациозной, королевой, секси. Подписчики певицы отметили, что девушка умеет держать в тонусе мужчин.

MARUV, скриншот: Instagram

View this post on Instagram

La la la 😜

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Латексная Maruv показала бойфренда. На снимке певица позирует с ярким голубым цветом волос. Судя по тому, что снимки в таком образе появились недавно, певица решилась на эксперимент под Новый год.

Также на сайте "Стена "мы сообщали, что артистка впервые примерила на себя нежное белое кружево, которое должно было открыть тело певицы. Но фанаты были удивлены тому, как это смотрится...