Солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась интимной информацией со своими поклонниками на фан-страничке Instagram. Она разместила фотографию с мужем Вадимиром Дантесом, на которой она нежно прильнула на плечо своего избранника, а он в это время скорчил недовольную гримасу.

Надя Дорофеева, *а вы загадали желание? 02.02.2020* скриншот: Instagram

Фото певица подписала так: "Его лицо, когда он узнал, что у тебя первый день". На что поклонники ответили, что не верят, подразумевая первый день женской менструации, по виду Надежда очень похожа на будущую маму.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Звездная пара находится в Одесском ресторане YUG. Также на странице у певицы фото из Одесского магазина одежды. Она похвасталась покупками.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

"Первый день беременности!", "Вы такие милые, я прям не могу!", "Какие вы милые", "Самые лучшие!", "Супер парочка!", "Как я вас люблю, милашки!", "Очень похоже, что Надя беременна!"

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Кроме того, те поклонники, что поняли намек, разразились целой уймой сердечек и всевозможных смайликов.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Напомним, Надя со своим мужем Дантесом вернулась с отпуска, который проходил в Доминиканской республике. Там на белых песках и в лазурном океане девушка делилась с поклонниками невероятными фотоснимками.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Популярная украинская исполнительница, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева настоящий кумир молодежи. Один из фан-аккаунтом певицы поделился зажигательном видео, на котором Дорофеева смешно танцует у самой кромки воды.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что Надежда Дорофеева одела стильный купальник и похвастала перед фанатами отточенной фигуркой.