Светлана Лобода певица-трудоголик. В прошлом году она постоянно гастролировала и записывала новый альбом, который презентовала своим поклонникам аккурат под новый год. И еще преподнесла фанатам настоящий сюрприз - оседлала единорога в новом видео.

Светлана Лобода, источник: YouTube
Светлана Лобода, источник: YouTube
Светлана Лобода, источник: YouTube

Но делу время, потехе час поэтому отыграв на новогодних корпоративах Светлана отправилась к солнцу и морю наслаждаться долгожданным отдыхом. На отдых она прихватила маму и своих двоих дочерей Еву и Тильду. Инстаграм певицы запестрил солнечными фото в крошечных бикини, которые демонстрировали идеальную фигуру певицы и ее бесконечно длинные ноги.

Одним из последних снимков, который вызывал бурный восторг фанатов, стал снимок на берегу океана. Светлана стоя на белоснежном песке позирует в черном бикини. Трусики на завязках делают акцент на тонкой талии знаменитости. Сам купальник подчеркивает загар артистки.

"Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды😬", - одписала пост певица.

Поклонники отреагировали моментально: "Будоражите мою кровь", "Светланочка как всегда неотразима, восхищаюсь Вами!!!)))", "ну шо же вы такая идеальная", "Вы же наша красотка. Фотка огонь", "А вот отсутствие одежды гораздо важнее выражения лица этой женщины".

Недавно Лобода похвасталась не только бикини, но и результатами кропотливой работы в спортзале. Она поделилась серией снимкой, на первом из которых стоит в лазурной воде повернувшись спиной к фотографу. Бикини золотистого цвета с черными завязками добавляют пикантности. Волосы знаменитости развевает ветер. Из украшений на певице только пара браслетов и очки.

View this post on Instagram

🙈goodmorning #малышкаLO

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Также мы писали, что Леся Никитюк на отдыхе в Арабских Эмиратах сверкнула своими прелестями в крошечном купальнике. В кадре Никитюк позирует сидя на пляже. При этом кадр чуть наклонен, за счет чего выделяется именно фигура Леси, а не вода и солнце, на фоне которых она делала фото.

Ранее Стена писала, что участница проекта "Холостяк" Даша Квиткова поделилась пикантным видео и задала подписчикам откровенный вопрос.