Известные поп-певицы Дженнифер Лопес и Шакира выступали в перерыве не менее известного спортивного мероприятия Супербоул-2020 (Super Bowl). Это финальный матч Национальной футбольной лиги (NFL) в любимом американцами виде спорта – американском футболе. О выступлении знаменитостей рассказывает 112.

Дженнифер Лопес и Шакира выступили в перерыве Супербоул-2020. Фото: 112

Финал NFL прошел 2 февраля в Майами на крупнейшем стадионе Hard Rock. В результате матча, «Канзас-Сити» стал чемпионом НФЛ первый раз за 50 лет.

Обе певицы порадовали публику своими самыми известными хитами и откровенными танцами. Помимо открытых нарядов, знаменитости решили покорить публику танцами на пилоне и литиноамериканскими элементами в танцах.

Певицы исполнили свои самые известные песни, при этом аккомпанируя друг другу и всячески экспериментируя. Дженнифер Лопес даже пригласила на сцену свою дочь Эмми и, с накидкой в виде американского национального влага на плечах, исполнила с дочерью песню, посвященную США.

Интересно, что, фактически, знаменитости выступали на Супербоуле бесплатно. Лопез получила 2,2 млн долларов, а Шакира – 1.6 млн долл, однако оба гонорара певицы потратили на свое шоу. Более того – им даже пришлось добавить собственные средства. Кстати, 2 февраля Шакира отмечала свой День рождения – певице исполнилось 43 года.

Зрители шоу уже называют выступление Шакиры и Джей Ло на Супербоуле лучшим за всю историю матча, притом за время его проведения, на нем выступали самые разные именитые звезды мировой величины. А прошлогоднее шоу, на котором выступали рэпер Трэвис Скотт и Maroon 5, было единодушно признано неудачным.

Ранее мы писали о том, что участница проекта «Холостяк» Дарья Квиткова продолжает баловать подписчиков различными откровенностями и интеграциями.

Также мы писали о звезде местного разлива, которая также любит «потрясти булочками». Мы подготовили сразу несколько фотографий Светланы Лободы с пляжа – осторожно, горячо!