Талантом известной украинской певицы Тины Кароль восхищаются миллионы поклонников. Конечно же, им особенно интересно узнать о личной жизни знаменитости. После потери мужа певицу не замечали за романами. Но в последнее время все чаще стали ходить слухи, что у нее все же появился возлюбленный и он тоже связан со сценой.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Несмотря на то, что певица активно ведет свою страницу в Instagram там можно увидеть лишь снимки и видео, которые касаются работы.

Скорее всего, певица не особо любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Но поклонников все же не проведешь и когда Тина Кароль стала все чаще публиковать совместные снимки с певцом Даном Баланом они заподозрили, что между знаменитостями возникли романтические чувства. Масло в огонь подлило недавнее выступление Тины Кароль и Дана Балана с романической песней.

А на недавнем снимке, которым поделились фанаты в Instagram певица сидит в судейском кресле на популярном шоу “Голос країни” и имеет мечтательный взгляд. Возможно, в этот момент она наслаждается выступлением Дана Балана. Точно сказать трудно, но на кадре заметно, что певица так увлеклась тем, что происходит на сцене, что даже не заметила, как из ее декольте чуть не выпала грудь.

Многие поклонники просто в восторге от выбора нарядов певицы. Чаще всего Тина Кароль выбирает обтягивающие платья с огромным декольте, которые к тому же тесно облегают ее шикарные формы.

Тина Кароль на шоу Голос країни, фото: Инстаграм

Не стал исключением и этот эфир программы. На Тине Кароль шикарное платье серебристого цвета с огромным вырезом декольте и в тон открытые босоножки. В макияже, как всегда, сделан акцент на губы, которые накрашены красной помадой. Густые волосы певицы уложены в небрежные волны.

Скриншот

Скриншот

Горячо и чувственно! 😉🔥”, “Красивое фото💞💞💞”, “Тина и Дан просто 🔥🔥🔥”, - пишут поклонники под снимком певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Ирина Круг в очередной раз порадовала своих поклонников выбором соблазнительного наряда.

Также "Стена" писала, что всплыли новые детали брака известного голливудского актера Джонни Деппа с Эмбер Херд. История с их скандальным разводом получила неожиданное продолжение.