Самая очаровательная и в то же время сексуальная украинская певица Тина Кароль в последнее время ярко демонстрирует женственную чувственность, которая так влечет сильную половину. Певица берет активное участие в известных телепрограммах и проектах, дает множество концертов и снимается в фотосессиях. В этот раз Тина Кароль удивила очередным будоражащим снимком, который опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Тина Кароль, фото: скриншот с YouTube

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Что может быть лучше, чем сочетание черного и красного? Только сочетание самых сексуальных цветов с одной из самых желанных женщин страны. Именно на эти оттенки сдела ставку Тина Кароль на очередном снимке, который по достоинству оценили ее фанаты. Певица выбрала для кадра простое черное платье с V-образным вырезом, слегка демонстрирующим ее декольте. При этом Тина застыла в чувственной позе, томно прикрыв глаза и слегка склонив голову набок. Изюминки фотографии добавила ярко-красная полупрозрачная шаль, небрежно наброшенная на голову певицы, создавая эффект нежной вуали, которую слегка подхватил ветерок.

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

"Красиво", "Ledi in red", "воууу", "невероятно", "Самая лучшая", "Это просто бомба, Красная Королева", "Какая нежная", "magic", "Неперевершено", "дууууже гарно",- засыпали комплементами фанаты Тины Кароль в Instagram.

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Тина Кароль, фото: скриншот с Instagram

Безусловно, Тина Кароль обладает идельным вкусом, а ее образы часто граничат между неповторимой нежностью и женственностью, вызывая неподдельный восторг как у зрителей, так и онлайн-поклонников. Каждый отдельный выход в свет или к фотографам сопровождается тщательным подбором наряда, сочетаемым с макияжем и прической.

Тина Кароль, фото: скриншот с YouTube

Ранее "Стена" писала, что известная украинская певица Тина Кароль, которая с каждым новым днем и фотоснимком покоряет все больше сердец, является активным пользователем социальных сетей. За ее активной жизнью в Инстаграм-аккаунте следит 1,3 миллиона подписчиков. На ее странице можно увидеть разнообразные фотоснимки, но в большинстве из них в глазах певицы видны нотки грусти.

Напомним, что известная певица и телеведущая украинская звезда Тина Кароль неустанно удивляет своих поклонников. На этот раз, по словам фанатов, самая очаровательная красотка опубликовала стильную фотографию в пиджаке. Фото Анны Гончаровой в черно-белом разрешении певица разместила на своей странице в Instagram.