Известная певица Лолита Милявская, которая недавно развелась с мужем, регулярно в сети рассказывает различные истории из своей жизни, а также общается с поклонниками в Instagram. В этот раз она решила похвастаться подарком от друзей.

Лолита, скриншот YouTube
Лолита, скриншот YouTube

В своем новом видео певица делится радостью, что друзья прислали ей пуховик, в котором она снималась в клипе еще летом.

"Сижу на диване в ожидании холодов. Потому что близкие друзья прислали мне пуховик", - говорит Лолита.

Лолита, фото - Instagram

Некоторые фанаты обратили внимание на прическу Милявской:

"Женщинам бальзаковского возраста, нельзя носить седые пряди в волосах! Это прибавляет возраст!"

Лолита, фото - Instagram

Другие же отметили, что певица выглядит хорошо, несмотря на трудности в ее жизни:

"Вот что за закономерность. Стоит женщине остаться без мужика она сразу расцветает. Оживает, наполняется силой, женственной чувственной силой. Даже обидно должно быть наоборот", "Как Вам удается стойко все переносить, гнуться но не ломаться?! Как Вы идете с высоко поднятой головой, выглядите как Королева- научите!"

Напомним, густые темные волосы Лолиты, которые буквально стали ее фишкой за многие годы карьеры, оказались нарощенными. Звезда не скрывает, что для того, чтобы у нее были длинные волосы, она просто ходит в салон красоты на процедуру. Кроме того, в ролике она также показала, как именно ей наращивают волосы. Лолита также призналась, что ей процедуру делает директор этого салона.

Напомним, что недавно Лолита поделилась своим простым рационом, который знаком и любим многим. На видео она ест вареную картошку с паштетом из шпрот. Она рассказывает, что все ее друзья встревожены внезапной отставкой правительства, а она просто спокойно наслаждается своей трапезой.

Также, во время отдыха певица встретила звезду голливудских боевиков и не постеснялась подойти с просьбой о фото. "Спросила и мне любезно разрешил сделать фото Стивен Сигал! У него Потрясающая жена и сын! Так приятно видеть Звезду мирового уровня, абсолютно лишенную снобизма и ещё, прекрасным семьянином! Ещё одно доказательство Самодостаточных людей!" - подписала фото Лолита.