Украинская рэперша Алена-Алена никогда не стыдилась своих пышных форм. Не стыдилась настолько, что спокойно делится видео, где она в одном купальнике наслаждается бассейном.

Алена-Алена, кадр из клипа "Забирай"
Алена-Алена, кадр из клипа "Забирай"

Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети. Алена поделилась с поклонниками видео, на которых она отдыхает, плавая в бассейне. При этом на одном из роликов исполнительница в жанре хип-хоп решила и вовсе исполнить"бомбочку" - прыгнуть в бассейн, залив водой даже камеру, которая ее и снимает.

Алена-Алена, фото - Instagram

Стоит отметить, что поклонников такие видео не смущают. К счастью, не только Алена-Алена не обращает внимание на шаблоны красоты, но и ее преданные фанаты. В большинстве случаев в комментариях подписчики писали действительно только хорошие пожелания. Да, еще и ответили на фразу Алены о том, что она "пускает волны". Из-за такой подписи ее сравнили с героиней песни Монатика и Нади Дорофеевой, где есть фраза "сегодня я - русалка и создаю волны". Так что Алена действительно умеет разрывать шаблоны и волновать фанатов.

Алена-Алена, фото - Instagram

"Ты крутая. Нравится все, что ты делаешь", - пишут поклонники рэперши ей в комментариях.
Стоит отметить, что в таком откровенном наряде исполнительница появляется перед поклонниками уже не в первые. Алена не смущается своего тела и не отказывается от съемок, где ей нужно позировать в одном купальнике. Кажется, ее отсутствию комплексов можно только позавидовать.

Комментарии пользователей

View this post on Instagram

Пускаю хвилі🌊

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось видео со свидания Насти Каменских. При этом ее мужа Потапа в кадре совершенно нет. Певица решила вдруг признаться поклонникам, какой у нее был "первый раз". Как оказалось, случилось это очень давно и прямо на детской площадке.
Также сообщалось, что Лолита Милявская поделилась с поклонниками новым видео. Артистка удивила своих поклонников тем, насколько она изменилась. При этом можно заметить даже седые волосы. Появились новые кадры певицы.