Королева шансона Ирина Круг несомненно красива и талантлива. В сети она делится не только сногсшибательными фотоснимками, а и кадрами со своих концертов. Масса кадров из ее фотосессий будоражат мужскую фантазию и привлекают все больше любопытных взглядов со стороны поклонников.

Ирина Круг, скриншот YouTube
Ирина Круг, скриншот YouTube

Очередной пост, который опубликовала певица в Instagram завораживает своей нежностью и открытостью. Снимок сделан, видимо во время одного из выступлений.

Ирина Круг, фото: скриншот Instagram

Ирина держит в руках микрофон, а ее взгляд мечтательно устремлен в даль. Так может смотреть только артист на зрителей.

Ирина одета в нежный пушистый свитер, от чего ее образ делается еще уютнее.

"Будьте счастливы!" - пожелала певица подписчикам.

Ранее Ирина Круг публиковала снимки своего другого выступления, где презентовала новую программу. Для сцены Ирина Круг выбрала замечательный сдержанный и, в то же время, сексуальный наряд темных оттенков, который подчеркнула страусиными перышками, выкрашенными в черный цвет, и изящными лаковыми туфельками на тончайшей шпильке.

Весь образ певицы состоял из черных брюк из натуральной шерсти, а женственности добавила черная трикотажная кофточка с закрытым верхом, но пикантными деталями: грудь приоткрыло внушительное декольте в форме капли, а на плачах были вшиты мягкие и тонкие перья страуса.

Ирина Круг, фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Ирина Круг не только настоящая любимица публики, но и обладательница самых преданных поклонников. Столько добрых слов и комплиментов не встретишь в комментариях ни одной звезды.

Также Ирина Круг публиковала снимок, где она расположилась на диване зеленого цвета. Для своей фотосесии она выбрала чулки в сеточку, кофейные туфли на шпильке и светлое платье, которое не скрывает аппетитную грудь певицы. Свои идеальные формы она попробовала скрыть шубой, которую лишь набросила на плечи.