Новость о том, что известный украинский телеведущий Владимир Остапчук принял решение развестись со своей женой Еленой Войченко взбудоражила Сеть. Их брак для многих был образцово-показательным, а сейчас бывшие возлюбленные не могут найти общего языка.

Instagram

Супруга Остапчука заявила, что главной причиной их развода являются измены телеведущего. Владимир, в свою очередь, настаивает на том, что был верен своей жене в браке.

Жена Владимира Остапчука Елена Войтенко с детьми. Фото: Instagram

Сейчас Владимир Остапчук, который официально еще женат, находится в новых отношениях. Как сообщает издание “Сегодня”, избранницей Остапчука стала 33-летняя юрист Кристина. Пара познакомилась летом в Италии, где Остапчук вел свадебную церемонию.

Любовница Владимира Остапчук Кристина. Фото: Instagram

В Instagram аккаунтах пары можно увидеть снимки, сделанные в одних и тех же локациях.

Супруга украинского шоумена, прокомментировала новые сведения о своем звездном муже: "Я знаю женщину, с которой у Владимира отношения, почти с первого дня.” Елена считает, что у Владимира за время их брака было множество романов, и этот по счету уже десятый.

Во время своего интервью, экс-супруга Остапчука Елена сказала, что он не поощряет ее откровенность в СМИ и угрожает Елене, что отберет у нее детей.

Судя по всему развод Остапчука будет непростым и однозначно громкий бракоразводным процессом.

Instagram

На своей Instagram странице Остапчук написал "Искренне сожалею о том, что миллионы людей впутаны в непростые отношения 2 людей, смакуют, перебирают косточки и потирают руки все хейтеры."

Instagram

Ранее Портал Стена писал о том, что Владимир Остапчук опубликовал снимок на скамье подсудимых и написал о том, что поклонники, у которых сложилась примерно такая же ситуация в отношениях, просят его дать совет.

Также мы писали о том, что Владимира Остапчука после Нового года нашли голым в снегу.