Супруга самого популярного украинского хореографа Влада Ямы, Лилия пару лет назад по многочисленным просьбам подписчиков ее мужа, завела страничку в Instagram. Девушка делится с фанатами яркими семейными снимками. А недавно опубликовала зрелищное видео, в котором снялась вся семья.

Влад Яма с женой Лилей, скриншот YouTube
Влад Яма с женой Лилей, скриншот YouTube

Влад Яма с женой, фото: instagram/liliya_yama

В кадре Лилия с мужем позируют в красном "Феррари", обнимаясь. Супруга танцора запечатлена в разных образах, особенно эффектно девушка смотрится в красном платье, которое идеально подчеркивает ее фигуру.

Лилия Яма, фото: instagram/liliya_yama

Лилия рассказала, что провела с семьей необычный и яркий день, когда они сняли потрясающее видео, от которого сразу пошли слезы и мурашки.

"Теперь буду помнить каждую деталь этого незабываемого дня...", - подписала видео жена Влада Ямы.

Лилия Яма, фото: instagram/liliya_yama

Лилия Яма, фото: instagram/liliya_yama

Какое-то время Влад Яма не распространялся на тему своей личной жизни и не афишировал брак с Лилией. Более того, долгое время танцор не говорил, что воспитывает сына Льва, и поклонники даже не догадывались, у танцора есть дети. Впрочем, все это осталось в прошлом – сейчас Влад смело говорит о том, что женат и у него есть сын. В его в Instagram все чаще стали появляться снимки с супругой — танцор не скрывает нежных чувств и своего восхищения ею.

View this post on Instagram

Сбылась ещё одна мечта.🙈😊💃🏻Страшно хотела прокатиться в красном платье на красном Ferrari.🥰❤️😍 Платье, кстати, тоже нашла пару дней назад здесь же, в Маями(ещё не догадываясь о Феррари)🙈😂. И по секрету Вам скажу: три года назад сохранила в телефоне фотографию девушки в красном платье на такой машине. 🤪😱Захотелось повторить. И вуаля...😊🥰Так что мечтайте, мечты сбываются...😘❤️Поэтому сохраняйте себе в закладках - и желание обязательно сбудется. 😘🥰❤️

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поразила своих поклонников нарядом. Артистка появилась на публике в платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее женственные формы. Пользователи социальных сетей в полном восторге.
Также сообщалось о том, что в сети появился семейный ролик Максима Галкина и Аллы Пугачевой. В результате поклонники потеряли дар речи: Примадонна российской эстрады уже с трудом передвигается на ногах.