Немногие знают о том, что Сергей Глушко, более известный в качестве стриптизера "Тарзана" и мужа певицы Наташи Королевой, также является успешным бизнесменом и неплохим комедийным актером. По крайней мере, на спектакли с его участием публика валит валом.

Сергей "Тарзан" Глушко. Фото: YouTube
Сергей "Тарзан" Глушко. Фото: YouTube

Дуэт, состоящий из Сергея "Тарзана" Глушко и российского юмористического актера Александра Морозова, снова воссоединился - на этот раз для того, чтобы вместе сыграть в комедийном спектакле "Убей меня, любимая", с которым "сладкая парочка" сейчас как раз гастролирует в Беларуси.

О предстоящем празднике для театралов Сергей Глушко сообщил в своем Instagram, где опубликовал смешное фото с Морозовым. Однако далекая от театральных подмостков публика смутилась и даже успела заподозрить неладное - особенно двусмысленной любителям "звездных" скандалов показалась подпись, которой Тарзан сопроводил снимок.

"Тутуту нанана снова вместе, снова рядом!)))", - написал Сергей Глушко, чем спровоцировал волну слухов о своей нетрадиционной ориентации и предстоящем неминуемом разводе с певицей Наташей Королевой.

Сергей Тарзан Глушко и Александр Морозов. Фото: instagram.com/tarzan___official/

Кроме того, в Instagram Тарзана появилось не менее забавное видео, на котором Александр Морозов под руководством самого Глушко пытается станцевать на пилоне. Сам же Тарзан при этом за кадром громко уверяет, что определенно полноватый актер "прекрасно сложен".

Однако стоит сразу же опровергнуть все инсинуации - дело в том, что Морозова и Глушко связывает многолетняя дружба, которая началась еще тогда, когда Александр пришел в принадлежащий Тарзану спортивный клуб, где намеревался поработать над собой и хоть немного похудеть. Как видим, лишний вес остался при нем - зато осталась и крепкая дружба!

Сергей Глушко и Александр Морозов. Фото из открытых источников

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Сергей "Тарзан" Глушко вовсю готовится к масштабному шоу, которое станет подарком к 8-му марта для его поклонниц.

Также ранее Стена писала о том, что "незабываемое шоу мирового уровня" с участием своего супруга активно рекламирует и певица Наташа Королева.