Согласно лунному календарю 11 февраля – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Близнецы, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – пришло время записаться на курсы компромисса. А еще вы очень резко реагируете на критику окружающих. А в любовной сфере, как ни странно, все гладко и тихо.

Тельцы – звезды наворожили вам очень много работу. Отступать пред трудностями не стоит. Они дадут очень впечатляющие плоды. А потому, действуйте.

Близнецы – очень богатый период на интересные события. Вас ждут сюрпризы в профессиональной сфере. Хорошую помощь окажут влиятельные персоны. Прекрасный переполох ждет на вас и в любовной сфере.

Раки – вы постоянно бежите от себя. А не стоит. Разберитесь в делах, проблемах, мыслях и желаниях. Только разложив все по полочкам, вы сможете двигаться дальше уверенным шагом.

Львы – вы очень много работаете. Звезды настоятельно рекомендуют сделать перерыв, и как следует отдохнуть. Романтики день сулит мало, просто за вами не могут угнаться.

Девы – сегодня вокруг вас то и дело вертятся сомнительные лица. Не теряйте бдительности. Они завалят вас предложениями. Но, помните, не все то золото, что блестит.

Весы – сегодня уделите внимание своему профессиональному росту. Но, над повышением по карьерной лестнице придется еще потрудиться. Отношения любовные находятся в стадии проверки на прочность. Уделите им должное внимание.

Скорпионы – вы трудитесь не покладая рук, крутитесь, как белка в колесе, и вовсе забыли об отдыхе. Звезды настоятельно рекомендуют притормозить. А еще, разберитесь со своими желаниями.

Стрельцы – ваша работоспособность сегодня на высоте. Вы не только укрепите свой авторитет, а и хорошо заработаете. А еще возможны приятные сюрпризы в любви. Готовьтесь.

Козероги – сегодня вы будете блистать и добиваться успехов. Можно даже рассчитаться с долгами. В любовных и семейных делах проблем также не ожидается. Все будет слаживаться хорошо.

Водолеи – обдумывайте каждый свой шаг, прислушивайтесь к мнению окружающих. Рядом есть люди, которые хотят подпортить вашу репутацию. Будьте осторожны. В семейных делах все хорошо – уют и комфорт.

Рыбы – сегодня будьте реалистами и сохраняйте трезвую голову во всех своих решениях. Не ввязывайтесь в авантюры, сомнительные или рискованные предложения.

Скорпион, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – больше активности, а Девы – вы сегодня центр Вселенной!

Также мы писали, что Раки – раскрывайте творческий потенциал, а Весы – больше отдыхайте!