Согласно лунному календарю 9 февраля – полнолуние, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – можно решать даже самые сложные задачи. В этом вам поможет интуиция и изобретательность. А еще прекрасное время для путешествий и новых знакомств.

Тельцы – время очень травмоопасное. Избегайте сложных, небезопасных ситуаций. Соблюдайте правила эксплуатации техники и транспортных средств.

Близнецы – высокий риск конфликта. Да еще и с применением физической силы. Также травмы возможны во время поездки или передвижения пешим ходом. Будьте крайне осторожны.

Раки – есть шанс раскрыть свой творческий потенциал на высоком уровне. А еще хорошее время для расширения и улучшения всех сфер жизнь. Есть шанс все кардинально поменять.

Львы – очень напряженный период. Нагрузки будут наблюдаться как физические, так и психологические. Могут настичь простудные заболевания по неосторожности.

Девы – жизненные силы немного снижены. Их вернуть на прежний уровень поможет забота о здоровье. Уменьшите количество питания, пересмотрите рацион и вредные привычки.

Весы – день сулит отдых, при этом указывая, на природу, солнечный свет и свежий воздух. Все это наполнит вас энергией, а еще светлыми мыслями.

Скорпионы – хорошее время для тихого, размеренного отдыха, путешествий. К вам может прийти вдохновение. А вот достижению цели может навредить ваше состояние здоровья.

Стрельцы – вам сопутствует удача. Особенно она коснётся сферы дружеских отношений. А многие проблемы удастся решить с помощью нестандартного мышления.

Козероги – сегодня ваше физическое состояние полностью зависит от вашего психологического настроения. А потому, вносите в жизнь радость, счастье, праздник.

Водолеи – вы находитесь в периоде психологического застоя. Выйти из него поможет пассивный отдых, расслабление, уединения. Пока это все.

Рыбы – энергия в этот день для повышения сил, настроения, жизненного потанцевала будет идти от огня. Пользуйтесь этим, и замачивайте на вечер семейный шашлык.

Что сулит небо, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – больше отдыхайте, а Водолеи – готовьтесь к романтическому знакомству!

Также мы писали, что Овны – планируйте финансовые вопросы, а Львы – пришло время учиться!