Зима полностью взяла февраль в свою власть.

В Украине ожидаются сильные дожди и мокрый снег, фото: Скриншот, youtube.com

Конечно, борьба с весной продолжается. От этого, наверное, первая и злится, проявляя это в сильных ветрах, несуразных осадках, перепадах температурных режимов. Хоть и ярко светит солнышко, из последних сил пробиваясь сквозь густые тучи, комфортной погоду не назовешь.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 11 февраля, в Украине юго-западный ветер. Он будет очень сильный, порывистый, штормовой. Синоптик настоятельно рекомендует быть осторожными.

Температура воздуха будет самой разной. В большинстве областей Украины прогнозируется от +1 и до +6 градусов, на юге страны даже +8. Даже в ночное время суток потеплеет до 0 градусов. Морозы удержаться только в восточной части Украины. Там ожидается от – и до -8 градусов.

Атмосферный фронт принесет в Украину дожди и мокрый снег. Полоса осадков протянется с Запада и до Востока в течении дня.

В Киеве сегодня, 11 февраля, стоит ожидать осадков. При чем, самых разных. Будет и дождь, и мокрый снег. Как и по всей территории Украины очень ветрено. Столбики градусников в ночное время суток покажут +2 градуса, а в дневное – повысят температуру воздуха до +5.

Такую погоду можно назвать одним словом – "сложна". Она оказывает негативное влияние и на природу, и на самочувствие людей.

Сильный ветер, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погоду колотит: дожди со снегом при плюсовой температуре

Также мы писали, что жизнь тысяч людей превратилась в ад: Европу разрывает мощный шторм, стихия рушит все на своем пути (фото, видео)