Многих поклонников обеспокоил внешний вид Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Несмотря на то, что певица заметно постройнела, походка ее стала тяжелой, голос хриплым, а внешне выглядит очень уставшей. Но болеть Алле Борисовне некогда, ведь она с супругом Максимом Галкиным воспитывают двоих детей, 6-летних Гарри и Лизу. Алла Пугачева уже не так часто появляется на телеэкранах, поэтому в основном проводит время с детьми.

Алла Пугачева, фото: Инстаграм

Недавно на фан-странице в Instagram появилось видео, как Алла Пугачева мило проводит время с детьми.

Алла Борисовна сидит у рояля и пытается научить мальчиков играть на инструменте. Подпись гласит, что известная певица дает первые уроки музыки. Видно, что на мероприятие она выбрала короткое платье черного цвета. Певица играет мелодию, а дети пытаются ей в этом помочь. Выходит пока неудачно, но дети очень увлечены процессом. Такой мастер-класс российская певица устроили присутствующим во время концерта классической музыки для детей.

Поклонники не скрывают восхищения, как Алле Борисовне удается легко общаться с детьми и прививать им любовь к классической музыке. Однако они были расстроены тем фактом, что голос певицы уже не такой, как прежде. Уже нет той мелодичности, а слышится хрипотца.

Одна из подписчиц восхитилась таланом Аллы Пугачевой, которая может не только петь, но и играть на музыкальном инструменте, а также читать стихи. Некоторые также отметили, что дети чувствуют доброту певицы и поэтому тянутся к ней.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что кумир 80-ых, известный певец Юрий Шатунов не сможет больше исполнять свои популярные хиты, которые так полюбились его поклонникам. Бывший продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин добился запрета через суд исполнять известные хиты. Теперь Разин сам гастролирует и исполняет "Белые розы", но при этом использует фонограмму Юрия Шатунова.

Также "Стена" писала, что украинским журналистам удалось узнать где и как живут популярные звезды украинского шоу-бизнеса. Кто из знаменитостей предпочитает жить за городом, а кто в квартире?