Известно много случаев, когда звездные браки распадаются после десятков лет совместной жизни. Известная российская телеведущая Тина Канделаки в недавней программе откровенно рассказала о своем первом браке и почему он распался.

Тина Канделаки, фото: Инстаграм

Деталями телеведущая поделилась с Борисом Корчевниковым в программе “Судьба человека”, пишут Дни.ру.

Тина Канделаки считает, что в первый раз вышла замуж достаточно рано, когда ей было 22 года. Познакомились бывшие супруги на телевидении, когда ее будущий муж и она случайно встретились. Ее муж Андрей Кондрахин тогда был начинающим бизнесменом. Канделаки призналась, что тогда уже мечтала о детях. В браке супруги прожили 11 лет, у них родились дочь Мелания и сын Леонтий.

Тина Канделаки с детьми, фото: fastpic.ru

Тина Канделаки отметила, что муж с пониманием относился к ее карьере и не препятствовал ей. После того, как телеведущая родила первого ребенка уже через неделю она вышла на работу. Канделаки отметила, что у первого мужа не было эгоизма, он гордился ее успехами.

Но спустя 11 лет брака супруги все же расстались. По мнению Канделаки, это случилось из-за того, что у них были разные ориентиры в жизни.

Канделаки поделилась, что ее муж хотел влиять на семью, а она же на глобальные события. Она отметила, что в жизни очень много хочет и считает себя заряженным человеком, а такой тип не каждый выдержит.

Тина Канделаки со вторым мужем, фото: Инстаграм

Телеведущая призналась, что развод дался ей нелегко. Тем более, в тот момент у нее в семье случилось горе - умер отец. Канделаки отметила, что это был для нее двойной удар, но она все выдержала. Сейчас Тина Канделаки состоит во втором браке с бизнесменом Василием Бровко.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супруга певца Валерия Меладзе экс-участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева показала свои занятия в спортзале.

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать своих поклонников откровенными нарядами. Но в этот раз она решилась одеть маечку в сеточку без белья. Поклонникам открывается вид на пышный бюст девушки и стройные ножки. Фанаты такого уж точно не ожидали от телеведущей.