Признанная Примадонна эстрады Алла Пугачева известна не только своим невероятным талантом, но и любовным похождениями. Певица 5 раз была официально замужем, а количества ее любовников просто не сосчитать.

Instagram

С 2011 года звезда состоит в браке с ведущим и артистом комедийного жанра Максимом Галкиным. Разница в возрасте у пары составляет 27 лет, но это совершенно не мешает их счастливой семейной жизни. Пара воспитывает двоих детей, которых им родила суррогатная мать.

Instagram

Недавно Алла Борисовна шокировала публику выходом в свет с молодым интересным мужчиной, выложив совместные снимки на своей Instagram страничке. Поклонники задались вопросом на кого же певица променяла Максима Галкина.

Instagram

Спутником звезды на премьеру фильма в Москве оказался известный российские дизайнер Игорь Гуляев, с которым Пугачева давно дружит. Для выхода в свет 70-летняя Пугачева выбрала просто невероятный наряд - кричащее мини и высокий каблук, который подчеркнул юношеские ноги артистки.

Instagram

Не каждая женщина в ее возрасте может позволить себе подобные наряды. Очевидно молодость Пугачева черпает в мужчина рядом с собой.

Instagram

Без происшествий провокационный выход звезды не обошелся. В разгар кинопоказа, а именно в момент, когда в фильме должна была звучать песня из репертуара Аллы Борисовны, произошло возгорание электропроводки в зале кинотеатре.

"Всех срочно эвакуировали из зала.Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь,не убьешь." - написала на своей Instagram страничке Алла Пугачева.

Instagram

Ранее Портал Стена писал о том, что вместе с Аллой Пугачевой в огненной ловушке оказалась и украинская певица Светлана Лобода, которая блеснула перед фотографами в элегантном черном пиджаке в стиле оверсайз.

Также мы писали о том, что звезда украинской сцены Тина Кароль решила соблазнить Андрея Данилко и пустила в ход все свои женские чары. Разве можно устоять?