В инстаграме были опубликованы совместные фотографии Тины Кароль и Андрея Данилко.

На своей странице в социальной сети Тина Кароль опубликовала фотографию, на которой она позирует с Андреем Данилко.

В кадре можно увидеть, что оба артиста улыбаются на камеру. Данилко позировал в своем любимом образе: темный свитшот и кепка в тон. Тина Кароль же пришла на эфир в бежевом облегающем платье с глубоким декольте. На фото она прижалась к шоумену настолько крепко, что дух захватывает. Пост собрал почти пятьдесят тысяч лайков за сутки и множество положительных комментариев.

Члены жюри Нацотбора, фото - Instagram

"Тина, какие мужчины рядом с тобой - настоящая команда", "Ты оживила этот сезон", "Пупсы", "Что может быть лучше, чем Тина и Сердючка на одном фото ?! Что насчёт совместного хита?", "Данилко и Тина, вы самые лучшие", - пишут поклонники.

Дан Балан и Тина Кароль, фото - Instagram


Примечательно, что Тина Кароль также является членом жюри и в шоу "Голос страны". Из-за этого проекта ее нередко связывают с Даном Баланом. Артист не скрывает своего флирта по отношению к Тине. Кроме того, на сцене они уже исполняли совместную песню. И кажется, что только ленивый мог не заметить химию между ними. Правда, сама Тина свою личную жизнь особо не комментирует.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".