Оля Полякова относится к тем звездам, которые собирают полные стадионы поклонников. Она является примером для многих. А ее фото в купальниках вызывают желание улучшить образ жизни и записаться в спортзал. Оно и понятно - фигуре артистки можно только позавидовать. А сама Полякова регулярно дразнит подписчиков соблазнительными фото.

Оля Полякова, источник: YouTube
Оля Полякова, источник: YouTube
Оля Полякова, источник: YouTube

Сценические образы и сложные костюмы Королевы Ночи вызывают восхищение и многие приходят посмотреть на ее шоу только из-за немыслимых конструкций на голове и дизайнерских фантазий. Однако для фотосессий дива тоже тщательно подбирает образы, которые заставляют сердца поклонников биться чаще.

Недавно в одном из многочисленных фан-пабликов певицы опубликовали пикантное фото, где Полякова хвастается своими трудами в спортзале. На снимке Полякова повернулась спиной к фотографу. На артистке эротичные черные чулки с полосками посредине, которые подчеркивают ее длинные стройные ноги. Пикантные трусики певицы игриво приоткрывают взору ее пятую точку. Уравновесить образ Полякова решила черным пиджаком с соблазнительным вырезом.

"А кто бы мог подумать что за этим амплуа Королевы скрывается тонкая и ранимая девочка", - пост заинтриговал поклонников.

Как известно, Оля Полякова с семьей отправилась в жаркие страны. Сначала они нежились под солнцем в Майами, затем отправились в Мексику. И как обычно, каждое опубликованное фото Поляковой в крошечном бикини вызывало восхищение поклонников ее длинными ногами и стройным подтянутым телом.

View this post on Instagram

1 или 2? Фото by @mashapolyakova

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Также мы писали, что на одном из последних видео Настя Каменских продемонстрировала всю свою гибкость и спортивную сноровку. Певица в белом спортивном топе и черных лосинах с высокой посадкой станцевала под зажигательную музыку, исполнив несколько несколько движений бедрами и гимнастических прогибов.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль порадовала подписчиков совместным фото с Андреем Данилко.